Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (...но писать и читать вас не смогу - у нас ограниченный по времени интернет в этом месяце)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я по всем по вам скучаю...

...но писать и читать вас сегодня не смогу - у нас ограниченный по времени интернет в этом месяце, вот жду, когда муж установит без лимита времени.
А сейчас вкратце, в духе Theli. ;0) Анка, письмо написала тебе. Физтешка, согласна, что мясо индейки очень вкусное и нежное (но не красное, конечно! белое оно), и не сухое (видимо, мне повезло - приготовлено было очень на славу), гусь сухой, а утку я не ела. Как по голове отличить самку лосося от самца, я не знаю. %-/ Могу отличить только по наличию икры, но нам всегда попадается пустая рыбина.
А вообще мне как-то тяжеловато стало в последние дни, и несколько депрессивно. А ведь все скакала и бегала, как лось. Наверное, уже пора.
Ну все. С приветом,
ваша Наташа
13.12.2002 18:46:57, Natalia Li

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем на добром слове и смайлике. :0)
А про гусей-лебедей не обижайтесь. Насчет обещания, Нонна, я не забуду. ;0)
13.12.2002 20:27:30, Natalia Li
:)

А самца по голове отличают. У самки обычная рыбья, а у самца нос аж клювом. Верхний длиннее нижнего.
13.12.2002 19:30:07, Физтешка
Ты давай отдыхай там побольше,набирайся положительных эмоций!А с индюшкой-меня тоже обиделиииииии,ыыыыыыы:0) 13.12.2002 18:56:40, Нина
Письмишко написала. 13.12.2002 18:56:02, Theli
Пусть муж поторопится, чтобы нам долго скучать не пришлось. :). 13.12.2002 18:53:07, Иллюзия
Не грусти! :) Скоро тебе станет оооочень весело - и надолго ;)
Про гуся - ну ты меня прям кровно обижаешь! На следующеи встрече обязательно накормлю вас гусем! :))))
13.12.2002 18:50:07, Adviser :)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!