Раздел: Чай, кофе и др. напитки (Собираем новые ряды вкусного чая! На следующий выкупу!!!Орг: Sailormoonусловия)

Русская чайная компания - соберем немножко зелено-фруктового чая?

Собираем новые ряды вкусного чая! На следующий выкупу!!!
Орг: Sailormoon
условия закупки и встречи
Я выкупаю по предоплате
10% организаторские
деньги перечисляются на сбербанковскую карту

В исключительных случаях и знакомым, я могу выкупить на свои под 15% но об этом нужно договариваться предварительно.

Встречи по раздаче
1. из дома - 15 минут от м.Алтуфьево
2. м.Алтуфьево
эти встречи проходят почти в индивидуальном порядке - мы сообща договариваемся об удобном времени
3. м.Цветной бульвар, Чеховская - 13-14 часов дня. Я думаю что смогу сделать несколько таких встреч. Также для тех, кому может показаться удобным в утренние часы - я могу встретится в 10.30-11
4. м.Савеловская по четвергам, у вокзала - 18.20-19.00 для тех кому нужна вечерняя встреча.
Вечером в центре я не раздаю.

На общие встречи по субботам я не езжу, но могу предложить встречу в метро по дороге на общие встречи или на обратном пути, только мне нужн более удобное время.
В том месте где раздают все я раздавать не буду, к тому же я почти наверняка буду своим ходом. Если будет большое число желающих на машинах, я смогу встретится на автобусной остановке около плазы.

Курьера своего у меня нет, пчелки в наши края не летают, но можно найти способы доставить.
[ссылка-1]
Цены указаны без%, +надо прибавить 2-3руб за пакет для чая весом 100-200гр.

1. Цветочный чай Королевский гибискус

Гибискус, известный также как суданская роза - растение, произрастающее в Северной Африке (Египет - Судан). Освежающий напиток красного цвета.
Цена за 100 гр = 29,27 руб. с % + 3 руб. пакет
1.Мята 300 гр
2.Лакшми 1000 гр
3.БУСИНкА 200 гр
СВОБОДНО 300гр

2. Гавайский коктейль

Фруктовая смесь со вкусом королька - красного апельсина. Состав: гибискус, кусочки яблока, корочки шиповника, лепестки подсолнечника, дикая ягода, плоды и листья ежевики. Состав: гибискус, кусочки яблока, корочки шиповника, лепестки подсолнечника, плоды и листья ежевики, ароматизатор идентичный натуральному: красный апельсин
Цена за 100 гр = 61,93 руб. с % + 3 руб. пакет
1.Мята 300 гр
2.Dlana 200 гр
3.лаки 200 гр
СВОБОДНО 1100гр

3. Туманы Хуанг Шаня

Желтый китайский чай "Туманы Хуан Шаня". Один из самых известных желтых чаёв. Состоит из флеши (почка и три чайных листочка). Собирается в конце марта в китайской провинции Аньху. Для его изготовления берутся ранние весенние почки и листочки. Их вручную скручивают, а затем высушивают в три этапа, позволяя чаю слегка завялиться. При заваривании получается ярко-желтый напиток с мягким сладковатым вкусом, оставляющим приятное послевкусие.
Как приготовить: Заваривается 3-4 минуты при +85 С до 4-5 раз.
Цена за 100 гр = 46,38 руб.с% + 3 руб. пакет
1.Мята 600 гр (500+100)
2.
3.
СВОБОДНО 400гр

4. Сочный виноград

Ароматный связанный чай, оттененный нотками сочного сладкого винограда, станет прекрасным тонизирующим напитком. Вкус чая яркий и не обычный, он наполнит новыми силами и желаниями. Состав: чай зеленый крупнолистовой связанный (Китай), цветки жасмина, амаранта, календулы, ароматизатор идентичный натуральному «Виноград».
Цена за 100 гр = 211 руб.с % + 3 руб. пакет
1.Мята 300 гр (100+100+100)
2.Juggalo 100 гр
3.Dlana 100 гр
4.Лакшми 200
5.k@r@pyzik 100 гр
6.лаки 200 гр
СОБРАНО

5. Имбирный апельсин

Композиция на основе зеленого чая и корня имбиря. Имбирь издавна славится на востоке своими согревающими и антипростудными свойствами. Напиток дополнен цветами подсолнечника и воздушным рисом, а также цитрусовыми нотами апельсина, лимона, лимонной травы и мирта. Состав: чай зеленый байховый крупнолистовой, кусочки апельсина, лепестки апельсина, лимонная трава, лимонный мирт, цветки подсолнечника, молотый корень имбиря, ароматизаторы идентичные натуральным: апельсин, лимон
Цена за 100 гр = 58 руб. с % + 3 руб. пакет
1.Мята 400 гр (200+200)
2.Dlana 200 гр
3.лаки 100 гр
СВОБОДНО 1100гр

6. Черника в йогурте зеленый

Крупный китайский зеленый порох с черникой, листьями черной смородины, лепестками подсолнечника и вкусом черники с йогуртом. Состав: чай зеленый байховый крупнолистовой, ягоды черники, листья черной смородины, подсолнечник, ароматизаторы идентичные натуральным: черника, йогурт
Цена за 100 гр = 58 руб.с % + 3 руб. пакет
1.Мята 200 гр
2.лаки 200 гр
3.
СВОБОДНО 1400гр
29.09.2011 17:20:04, Мята

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Запишите плиз на:
1. Гавайский коктейль - 200 гр
2. Сочный виноград - 200 гр
3. Имбирный апельсин - 100 гр
4. Черника в йогурте зеленый - 200 гр
01.10.2011 22:19:07, лаки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 16:40:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!