Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инка

Нолина или Бокарнея

Я снова купила цветок... скоро вся з/п будет уходить исключительно на цветы... Возникает вопрос - как за нолиной ухаживать? Где ее лучше держать? Ей лучше сразу горшок побольше или пока можно маленьким обойтись?

Заранее спасибо
25.06.2001 17:14:19,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня бокарнея растет в почве для кактусов, держу ее на южном балконе, но притеняю, в жаркую погоду поливаю как только почва просохнет, это где-то раз в 2-3 дня (кактусовая земля должна быстро просыхать). А в прохладную довольно редко, раз в неделю примерно. Растет она медленно, так что я бы ее не стала сразу в большой горшок сажать. 26.06.2001 04:43:52, Сирин
Ритуля
у меня налина -моя ЛЮБИМИЦА
когда мне ее подарили она 2 месяца была в том же горщке,а потом я ее пересадила
Что любит?как и все пальмы ,Любит рассееный свет ,опрыскивание,не любит частого полива
25.06.2001 19:42:24, Ритуля
Нолина - это не пальма, это - суккулент, как ни странно... :) 02.07.2001 23:44:39, Jur

Статья дня
Гороскоп 2021 от Весов до Рыб: всем повезет в любви!
К финансам этих знаков Зодиака звезды тоже благосклонны

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!