Раздел: Пересадка и разведение растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пассифлора взошла. Елениум, что делать?

Так как это не Скарлетт мне ее подкинула, то мучить буду не ее. Человек в ответе за то, чего подарил :-)
1)Когда их пересаживать? Думаю, что скоро придется это делать, они в коробке из-под яиц, она полупрозрачная, и, по-моему, им жутко не хватает света.
2)В какую землю?
3)Какова вероятность выживания сеянцев (это я к тому, что не будет ли у меня ситуации, как с дорстенией :-)
4) а у мамы вчера и сегодня пассифлора цветет. Обычная, церулеа. Красивая...
29.11.2002 22:35:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Скарлетт
:) 1. Пересаживать можно в любове время, но лучше это делать аккурато и обычно советуют до появления 3-го настоящего листа. Лучше перевалить, чтобы не повердить корешки. 2. Для кактусов, бедную. 3. смотря каких :) эдулис выживет весь :) 4. Класс а у меня она лысая :) 30.11.2002 10:42:32, Скарлетт
4) Еще дала кучу новых побегов с бутонами. Спятила... 05.12.2002 17:31:31, Allllenka
Настя, у меня тоже карулея лысая совсем стоит - это нормально? Аметист с белотти тоже желтеют и теряют листья..Это от недостатка света? 02.12.2002 13:39:24, Пусик
Elenium
Это может быть как от недостатка света, так и от перелива... 02.12.2002 23:12:49, Elenium
Elenium
1. На сколько я помню, Скарлетт говорила что лучше пересаживать когда появится 3-ий настоящий лист. Но можно и раньше (если очень тесно).
2. Земля должна быть очень бедная: лучше для кактусов +песок. Но можно и без песка.
3. Какая выживаемость - не знаю - это первые мои плодики. Но по идее при правильном уходе должно много выжить. Если выживет много - то не беда, здесь было еще больше желающих :))
4. Моя тоже на работе во всю цветет. Еще и белотти опять начала давать бутоны :))
29.11.2002 23:20:13, Elenium

Статья дня

«Как ограничивать себя в еде, если не хочется считать калории?»

Можно ли меньше есть, не взвешивая еду
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!