Раздел: Выбор растений. (Дорогие девушки, кто интересуется темой искусственных цветов?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искусственные цветы

Дорогие девушки, кто интересуется темой искусственных цветов? И как вы считаете, насколько она сейчас вообще актуальна? Ведь технологии на месте не стоят и, по-моему, искусственные цветы уже натуральнее натуральных стали :) и перестали ассоциироваться с похоронной темой. Или мое мнение лишь исключение из правил?
28.02.2011 10:16:39, Porosenych

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не понимаю радости иметь эти пылесборники. Они же не растут, удовольствия никакого, пользы ноль. 03.03.2011 13:21:34, Allllenka
+1 только пыль ... 16.03.2011 15:26:42, ирен осинка
у меня есть в ванной и туалете букетики))) 04.03.2011 18:59:18, Rational
Это не тема цветоводства. Увлеченные оным любят смотреть, как расцветает цветочек, разворачиваются листья и т.п. А бутафория, даже хорошая - это другое, относится к цветоводству примерно так же, как музей восковых фигур к общению с людьми или животными. 01.03.2011 12:51:23, Конек

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!