Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Фиалочные листики кому?

В связи с обновлением некоторых фиалок есть излишки листиков полуминиатюр Watermelon Bay, Stormy Rage и Red Tiger, а также стандартов Apache Midnight и Apache Shadows. Плюс детки миниатюрки Shino.
Надо кому?

В свою очередь очень хотелось бы листик King's Treasure. Это не на обмен, а просто прошу, если у кого есть (а я знаю, что у многих этот сорт есть). Поделитесь, пожалуйста! Еще интересуют сорта с чисто белыми цветами.
А еще (может есть у кого?): Decelle's Flamingo, Gillian, Kissing Bandit, Powwow, Rebel's Splatter Kake, Optimara Rhapsodie Cora, Lyon's Paprica и Голубое кружево.
11.10.2005 15:07:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я бы хотела листиков Apache Midnight и Apache Shadows. 12.10.2005 08:35:44, Lyuba
Shadows у меня сегодня с собой один, а Миднайта есть два. Приезжайте, один листик ваш будет. 12.10.2005 17:24:44, Catrina
А у меня есть Nortex Snowkist Haven - Полумахровые белоснежные звёзды с волнистыми краями. Светло-зелёная простая листва.
Но я не смогу в эту среду приехать.
Если есть желание могу как-нть в другую среду подвезти.
А мне, если остануться листики Red Tiger, Apache Midnight и Apache Shadows мона будет попросить? :)
12.10.2005 01:00:42, кукуся
Да, знаю этот сор. Давайте.
Только напомните мне перед следующей средой, чтобы я листики взяла. Или пишите и где-нибудь раньше пересечемся.
12.10.2005 17:23:21, Catrina
Хорошо, как только определюсь со временем сразу же напишу. 13.10.2005 00:48:41, кукуся
Принесу листик Gillian завтра под голову (буду с бейджем, где написан мой ник). Обратите внимание на сорт Aftershok (мне он нравится значительно больше Паприки, я её в своё время продала, т.к. Афтешок очень с ним похож, но отличается очень красивой пестролистностью - тоже могу оторвать листик). По листику излишков я бы взяла (если ещё остались, конечно) 11.10.2005 22:06:49, Sharky
О, спасибо! Давайте еще Aftershok. В свою очередь принесу перечисленное. Во сколько нынче проводятся встречи? 11.10.2005 22:22:25, Catrina
Я прихожу около 18-45, обычно с битрикса собирается народ от 18-00 и до упора. Но нужно быть осторожными, милиция бдит! Меня знают Люба, Аллленка, Татушка, Анна К., Золотая....
11.10.2005 22:55:25, Sharky

Статья дня

«Турецкие кёфте, два рецепта: из чечевицы и булгура»

Вегетарианские котлеты - блюда турецкой кухни
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!