Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самшит, он листопадный? Подскажите! Прив

Самшит, он листопадный? Подскажите! Привезла прошлой зимой из Крыма. По весне почти совсем засох, уже выбрасывать собралась - но оклемался. В этом году - та же история :( В марте постригла (читала, что он, вроде, это любит), с тех пор сохнет - сейчас уже стволик сухонький торчит и все:( Отойдет? или что? он зимовать то должен? Только почему он у меня в июне месяце зимует?
10.06.2004 23:58:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, не листопадный, но хочет холодной зимы и яркого света и у Вас зимой в тепле с недостетком света сильно страдает 11.06.2004 02:06:00, Lyuba
tapa
Вообще-то он вечнозеленый. И хоть сырости не любит, но пересушки не прощает. Что-то ему плохо. Может у него корневая уже накрылась? Вы вытряхните из горшка - посмотрите, может там спасать нечего. Если что-то живое есть - в легонький субстват с перлитом\вермикулитом и откачивайте в тепличке( субстрат при этом слабо-влажный). Растет, кстати, довольно медленно и как-то волнами - подумает-подумает - выдаст побеги, потом опять задумается - побеги не растут, зреют. По крайне мере у меня так было. 11.06.2004 02:03:59, tapa

Статья дня
Стоит ли дать отношениям второй шанс?
Что делать, если вас тянет к бывшему

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!