Раздел: Фигура (эффективность оксисайз)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бодифлекс и Оксисайз -эффективность

Кто занимается БФ или Окси-как результаты? и когда реально начинаются сдвиги
11.04.2011 18:22:07, yazva_ya

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
занималась бодифлексом два года и была тонкая и звонкая! Попробуйте,не пожалеете! 24.03.2018 17:03:59, маоьяна
в начале занятий результата не было, через месяц- увидела что мой лишний вес превращается в мышечную массу. Тогда вообще испугалась- а потом знакомая орсотен пить. Весь принцип его заключается в том что перестаешь есть жирное, так как через время идешь в туалет. После недели уже увидела сдвиги на минусы- радует))) Сейчас чувствую себя отлично. Летом думаю уже можно будет и животик показать) 19.04.2011 18:55:10, nyawka
у меня появляются результаты буквально после недели занятий. но надо заниматься каждый день, не пропускать. стоит запустить, вылезает обратно)) я удивляюсь этому эффекту, но вот на самом деле так 11.04.2011 20:01:01, tuele
тоже послушаю. Хотела заняться, но на экспресс-курс не попала( 11.04.2011 18:41:20, Kuzyavaya

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!