Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Кто занимался,кому реально помогло?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бодифлекс

Кто занимался,кому реально помогло?
Расскажите,а?
И ещё- там много именно физической нагрузки на ноги?
09.01.2011 12:31:27, Бандерилья

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень помогает бодифлекс,особенно живот пропадает,подтягивается.Обьемы тают.За два месяца занятий -10см.в талии.Еще если с диетой,то результат супер.Самое главное научиться правильно дышать и делать бодифлекс кажды день 15 мин.(я делаю 30 мин.)Еще второй подбородок за две недели занятий просто исчез.Нагрузка не только на ноги,но и на все тело и лицо. 10.01.2011 22:13:53, Асти Мондоро
Согласна на 100 %.Сама им раньше занималась+ещё и диета была.Пора бы к нему вернуться я думаю. 11.02.2011 22:09:29, ovin-elena
Я вот дышать, кажется, научилась.
Но как то не скоординируюсь на упражнениях.
Где лучшее описание в сети, не подскажете.

За основательницей вообще ничего не повторишь, она только рожи корчит, но не говорит, когда вдох, когда выдох. Т.е. там где то дыхание задерживается, а ведущие комментируют.

Вообще бодифлекс на пилатес похоже.
19.01.2011 22:48:48, xoxo
У меня в одноклассниках группа по похудению,там есть фото и описание упражнений.Еще есть группа только по Бодифлекс тоже в одноклассниках.Если сами там не найдете,напишите мне в личку я вас приглашу. 20.01.2011 12:21:07, Асти Мондоро

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!