Раздел: Фитнес (Вопрос собственно о дыхании в бодифлексе - ну не получается у меня научиться дышать в исходном положении - полуприседе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про бодифлекс

Вопрос собственно о дыхании в бодифлексе - ну не получается у меня научиться дышать в исходном положении - полуприседе. Зато очень хорошо получается в положении лежа. Может, мне на заморачиваться и делать то, что получается? Я все равно планирую делать пока только комплекс упражнений для живота в положении лежа. Или надо все равно научиться дышать в позиции полуприседа? Что скажете?
07.01.2007 02:13:09, Борода

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в целом можно и лежа. только это наложит ограничения по упражнениям. у меня тоже сначало не получалось. бесила эта поза очень сильно (полуприсяд). получалось просто стоя - но потом постепенно - все наладилось. поэтому делайте как сказано - все будет!)))))
09.01.2007 08:49:44, Ирина_малина
Спасибо, что ответили! )))) (Решила я тоже в ряды худеющих и занимающихся своей фигурой зачислить себя).
09.01.2007 17:12:01, Борода

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!