Раздел: Регистрация, логины, пароли (Уважаемые модераторы подскажите, или помогите - обнаружила сегодня участницу с таким же ником как у меня)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По поводу ников- двойников

Уважаемые модераторы подскажите, или помогите - обнаружила сегодня участницу с таким же ником как у меня, разница в написании ника практически незаметна, что ни есть хорошо и путаницу будет создавать ого-го какую......
я olgaya, она - Оlgaya с датой регистрации июнь 2010
Что делать-то? Я свой ник менять не хочу

вот рега ника-двойника [ссылка-1]
22.09.2010 17:43:58, olgaya

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Формально это разные ники, т.к. отличается регистр букв. Можете попробовать написать участнику и попросить его изменить ник. 23.09.2010 10:17:24, Jasmin
ничего,четверть сайта с такими никами-отличаются 1 буквой или цифрой 22.09.2010 19:32:15, Vyka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 22:11:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!