Раздел: Новые сервисы (Уважаемые модераторы!А можно ли, если я состряпаю что-то типа костяка страничкии КСП)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страничка КСП?

Уважаемые модераторы!
А можно ли, если я состряпаю что-то типа костяка страничкии КСП, а Вы на неё навесите обще7ное оформление, включить эту страничку в состав сайта? А то вот запишу того же Ланцберга на концерте, либо ещё кого, а поделиться с большим числом 7ян практически невозможно. То есть, основным её содержимым будет МР3 архив, ну и новости с текстами впридачу.... А? (с надеждой)
15.10.2001 09:59:21, Домовой

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемый Домовой! У нас несколько иная концепция развития сайта... было бы неправильно делать отдельные страницы, никак не связанные с сайтом... мы же не Народ.ру, в конце концов...
Ну и с проблемой авторских прав сталкиваться не хочется...
16.10.2001 13:55:30, Модератор Лена
Lena, mozhet komp. ne reagirovat' na signaly poluchenija pis'ma, esli on polnost'ju otkluchen ot seti.
Voobshcheto ja vchera dva pis'ma uzhe poluchila, no vse iz Germanii.
Irina. schwarz
16.10.2001 15:19:23, schwarzi
Ир, привет! Чего у тебя с компом - я не знаю :(( А ты ни одного письма от меня не получила? 16.10.2001 15:27:57, Модератор Лена
С отдельным форумом :) У меня уже и вопросик есть - все мучаюсь, в какую конфу послать. Аккорды к никитинской детской песенке нужны, ни на каких сайтах с аккордами ее нет. 15.10.2001 20:17:21, Тамара
МР3 архив - а насчет авторских прав как? 15.10.2001 13:09:17, Модератор Natali
Записи, записанные на концертах и у костра, под авторские права не попадают, как мне кажется... А то, что попадает, можно хранить в формате Реал Аудио. 15.10.2001 15:24:26, Домовой

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!