Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя К.

Верхняя зимняя одежда.

Девочки, посоветуйте, плз. Едем в пятницу с девченками на шопинг в Вильнюс, хочу что-нибудь посмотреть красивое на зиму (но каждодневная дубленка уже есть - короткая). На весну есть куртка (полуспортивная). Мне же хочется чего-нибудь красивого и женственного. Ведь не всегда же за рулем ездим, правда? Выбор в следующем: или короткую шубку с поясом, или классную куртку с мехом. Для меня выбор - ужасная штука. При том, что чувство вкуса нормальное и вроде как присутствует. Были на Кипре - тааак понравилась шуба (цвета меда, щипаная норочка, воротник маленький из соболя и маленькие манжеты из него же, разрезы по бокам, длинная, пояс - мне так она запала. Была со мной подруга - ей не понравилось (а сама маленькая по росту, полненькая, с большим бюстом, а выбирает вещи, которые еще больше увеличивают размер груди и ее в общем. И ей нравится. Я же, наоборот, ищу одежду, которая бы меня худила. (После родов еще не до "конца" в норму свою вошла). Хотела на днях белое обалденное пальто купить (Париж) - ей тоже не понравилось. А смотрелось действительно потрясающе. Мне нравятся вещи необычные, притягивающие взгляд. Люблю поэтому белый цвет. Жду ваших рекомендаций! Я так долго ничего не покупала из верхней одежды. Сколько вы имеете верхних одежд и на какие случаи жизни?
21.11.2000 13:00:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Наташа С.
У меня есть шуба на холод или на выход :), куртка зимняя двухсторонняя, дубленка до колен, кожаный плащ длинный широкий на подкладке, коротенькое прямое пальто из драпа, кожаный жакет и куртка-ветровка. 22.11.2000 13:37:13, Наташа С.
У меня дубленка до колен, пуховик и куртка на более теплую погоду. А также есть пальто, в котором можно ходить где-то до -5. Но у меня все зависит от настроения.:)))
Так что смотри сама, мне кажется, что надо покупать то, что нравится и то, что идет. :)))
22.11.2000 12:42:30, Лелик
Lumi
У меня бежевое пальто из кашемира, длинная тоненькая дубленка (как пальто с мехом внутри) и длинная шуба. Еще черное пальто для прогулок с сыном. Очень не хватает мне короткой шубки и куртки на дождливую дурацкую погоду.
Луми.
21.11.2000 23:06:54, Lumi
Я тоже взглянула на фотку - очень красивая! Это без лести:)
Насчёт верхней одежды может ничего дельного и не посоветую, потому что мода разная в России и у нас. Подругу мою недавно в России в ресторане спросили, взглянув на её внешний вид (не в шубе была:), а вам будет чем заплатить?
Из верхней одежды мне жутко нравятся пальто и плащи в виде летучей мыши, даже не знаю как и объяснить правильно, что это. Примерно когда рукава плавно переходят в низ пальто:). У меня такое пальто с капюшоном ( к ним я неравнодушна), капюшоны иногда ещё крашеным песцом оторачивают. Я его купила во время беременности, живот помещался, ношу и теперь, стройнит очень замечательно.Смотрится и с любой юбкой и с брюками.
А вообще из верхней одежды у меня полупальто с поясом , дублёнка короткая прямая, в виде пиджака как бы, вот это летучемышное пальто,шуба норка длинная (почти не одеваю из-за дождей), ну куртки-плащи не считаем:)
21.11.2000 16:45:12, ЛенаР
Катя, привет! Во-первых, на мой взгляд не стоит полностью доверять подруге. У меня, например, муж до сих пор мурашками покрывается как вспоминает покупку совершенную по совету подруги. Про верхнуюю одежду мою, в наличие имеются: дубленка короткая на каждый день, два кашемировых пальто (одно темное, другое светлое), кожаная куртка с отстегивающимся-пристегивающимся мехом, куртка короткая спортивная, шубка норковая (уже давно не новая, пора бы поменять). Чего бы хотелось: очень нравится кожаная куртка из хорошо выделанной тонкой кожи с мехом шиншиллы. Думаю - разорюсь. Удачного шоппинга!:))) 21.11.2000 14:13:38, Вжик
Катя К.
Вжик, приветики! Совпадаем во вкусах: (помимо дайва), когда была там же на Кипре, сильно понравилась тоже куртка (но не кожаная, а из модного нынче материала отталкивающего влагу такого, чуть с металлическим оттенком), и с мехом оччень красивым из ИРЛАНДСКОГО ЗАЙЦА (точная копия шиншиллы). Куртка была черная, а меховой воротник бело-черный объемный. Такая прелесть! (первая цена была 1300 $). Если прикупите, делитесь радостью. И еще: как заставить мужа обновить гардеробчик (говорит, не хочу выделяться). Прикол! А мне хочется, чтобы любимый помимо всего еще и выглядел на все 100!

Вжик, а как ваш пузик? Растем? :-))
21.11.2000 15:37:17, Катя К.
Стали расти. Завтра решила полдня провести по магазинам для беременных, надо менять гардероб!
Как заставить мужа сменить гардеробчик? С моим хорошо проходит номер, когда я его вытаскиваю в магазин, ставлю в примерочную и он там в примерочной в роли Джулии Робертс из фильма "Красотка" (это когда Гир пошел с ней по магазинам). Однако у нас существует проблема, в Москве редко что можем купить на мужа, поэтому большую часть вещей покупаем ему за пределами нашей родины. У нас размерчик 56 и рост 1,94, очень нелегко подобрать.
Я пока тоже прицениваюсь к своей куртке, цены от 1500 до 2000.
Катюш! Вы когда из Вильнюса вернетесь, то тоже хвастайтесь!
В ближайшее время постараюсь повесить в своих данных фотографию, посмотрите что я из себя предтавляю, а вы - красавица! (абсолютно искренне):)))))
21.11.2000 16:08:34, Вжик
Катя К.
(Опустив глаза)-Спасибки. А я тоже сегодня лазила в участников - искала Вжика. (Оля, твой ник поднимает настроение, когда его набираешь на компе) - он как появился? Фотки нет - буду ждать! Ожидала увидеть там симпатичную Русалочку с баллоном кислорода за плечами и округлившимся животиком :))))) Похоже? Мне таак нравятся большие мужчины (это я просто так, просто рядом с большим мужчиной женщина (пусть даже имея 2-3 лишних кг) чувствует себя Дюймовочкой. А мой муж стройный (как бы неправильно ни питался - несмотря на все мои угрызения). Приходится затягивать потуже пояса и корсеты :)), дабы не выглядеть толще, чем любимый. А номера, как с Д.Робертс у нас проходят тоже только за границей (там у мужа появляется вдруг желание купить и себе одежду (просто у нас нет таких магазинов, как ему нравится - муж. бутики, типа 4you. Оля, не пропадай! 21.11.2000 17:59:55, Катя К.
Пропадать не буду. Ник мой появился еще в студенческие годы - подруги так прозвали - Вжик. Помнишь песню пел Андрей Миронов "Вжик, вжик, вжик - уноси готовенького", вот как раз от этого "вжик" стала я Вжиком.
И правда у нас вкусы совпадают - я тоже неровно дышу по большим мужчинам. Кстати, муж несмотря на общие габариты не толстый, поэтому тоже держу себя в форме, хочу остаться рядом с ним маленькой дюймовочкой, а не круглой торбочкой. Поставлю фотографию - буду кричать.:))))
22.11.2000 11:27:48, Вжик

Статья дня

«Что подать с ягодами? Вафли и блинчики из рисовой муки»

Рецепты завтраков со свежими ягодами и 4 ягодных соуса
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!