Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не комедогенная космеика и ср-ва по уходу за лицом

Давайте сосставим список некомедогеннных средств, на которых надпись "нон комедогеник" (извните за извращенство, но уж как написала, так написала), либо пользовался.
Желательно указывать, если пользовались,чем понравилось средство, чем нет :)
Я к сожалению написать ничего не могу, т.к. в природе не видела таких тюбиков с оными надписями, а черные точки после маттирующего тональника Люмине замучили :(...
01.08.2003 09:25:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теперь даже на Эйвоне пишут некомедогенно ))) 01.08.2003 13:37:13, sweetanok
Пайо
Кларанс
Биотерм
Элизабет Арден
Матис
и т.д.:))
01.08.2003 12:13:37, Лёлик
Тундра спрашивает:
Не комедогенная косметика - что это значит, это какая?
01.08.2003 10:39:23, Tiche
Aleila
которая не вызывает появление черных точек, не закупоривает поры 01.08.2003 14:15:59, Aleila
Kopa Хюбш
Almay (пенка для умывания, скраб, крем увлажняющий)
Clarins (большой спектр:-))
Yves Rocher только некоторые продукты нон-комедогеник
Понравилось все, что использовала. К сожалению последнее время в нашей местности Алмэй распродают со скидками 50% и похоже больше этой косметики в Финляндии представлено не будет:-((( Очень и очень жаль так как это хорошая альтернатива Кларану, касательно скрабов и пенок.

И еще, я аналогичный вопрос задавала месяца три назад, может вам по поиску посмотреть.
01.08.2003 10:23:31, Kopa Хюбш
Что ты говоришь? Алмэй больше не будут продавать? Ничего себе.... У нас я скидок на него не заметила пока, нацелилась закупиться, крем для глаз очень понравился.... 01.08.2003 13:38:56, Сана
Еще не верьте Maybelline 01.08.2003 09:58:45, oh3harriette

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!