Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

узи-чистка

Девочки, кто был на узи чистке, расскажите, как она делается :) Если можно то прям по шагам, а то пришла недавно в нашу косметологию, спрашиваю про узи-чистку, дальше просто песня... Они так на меня внимательно посмотрели, выдержали паузу, и потом спрашивают: "А вы вакуумную чистку когда-нибудь делали?". Я так сначала аж опешила от такого вопроса, говорю :
-Нет
-А узи-чистку?
-Тоже нет
-А, ну тогда, перезвоните завтра запишитесь на процедуру
Я ещё попыталась спросить, почему сейчас нельзя записаться, на что было неопределенное: "ну у нас сейчас нет человека который чистку делает, она будет позже, вот завтра у неё всё и узнаете"... Когда пришла домой и обдумала весь разговор, пришла к выводу, что или в регистратуре никогда об этом не слышали, и поэтому решили посоветоваться с косметологом, но вопрос про вакуумную чистку сильно настораживает, может они хотят вакуумную под видом узи протолкнуть? Сегодня ещё хочу парочку салонов обзвонить, узнать, есть ли такая услуга. Но хочется быть в курсе, что же там будут делать. Чем отличается узи от ваккуумной?
p.s. я не в Москве, поэтому, к сожалению, выбор салонов очень ограничен
29.07.2003 09:54:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ее надо делать РЕГУЛЯРНО. Тогда будет очень хороший эффект. 29.07.2003 19:27:16, Сэй Сенагон
На лицо брызгают минеральную воду и водят по лицу лопаточкой-скребочком. Не больно. По действием УЗИ и воды грязь из пор выходит наружу и собирается на лопаточке. После чистки лицо-супер! Чистое, розовое, не надавленное. Но через два дня у меня началась жуткая крапивница - такая вот реакция на эту чистку. Больше ее повторять я не рисковала. 29.07.2003 17:18:43, Ева
после очищающих масок водят попискивающим приборчиком медленно по лицу, никаких ощущений особых нет, да и результатов впечатляющих тоже, но приятно :)) 29.07.2003 10:17:37, Витаминка
и результата нет? а вроде наоборот сильно узи-чистку хвалили, что она чистит почти как механическая, а кожа после неё ровненькая, без красных пятен... аманули что ли? :) а я так на неё надеялась, вакуумная та совсем ничего не чистит говолрят :( 29.07.2003 12:47:49, автор
результатов впечатляющих!!! нет (это несколько разные вещи с просто результатами:))),
а личико, конечно, становится более ухоженным
29.07.2003 12:54:26, Витаминка

Статья дня

«Хачапури по-аджарски и по-мегрельски, рецепты с фото»

Как приготовить хачапури – лодочкой и с сыром внутри
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!