Раздел: Уход за ногтями (1. необрезной маникюр (самостоятельно) - какими средствами пользуетесь?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пара маникюрных вопросов

1. необрезной маникюр (самостоятельно) - какими средствами пользуетесь?
2. полоски для французского маникюра (ограничивающие) - если кто использовал, какие впечатления? а то я все думаю, то ли у меня ногти не той формы, то ли вообще руки неоттуда растут? :))
14.07.2003 06:47:33, ksunya

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я для смягчения кутикул использую смесь такую: 1 ч.л. абрикосового масла + несколько капель лавандового. Затем, раз в неделю примерно, сухую кутикулу срезаю триммером. 14.07.2003 14:15:27, Красавица Пипита
1)Пользуюсь фаберликовским средством для безобрезного маникюра.Ни то ни се:-/Сейчас заканчивается оно, буду наносить просто масло лимона на сам ноготь и на кожу вокруг,втирая его щеткой зубной
2)Полоски купила,первый раз кривовато вышло, лак подтекал под полоску.Недавно совсем этот вопрос задавали(у меня ссылки нет к сожалению, но попробуйте поиском) и кто-то из консультантов кажется(извините, забыла:() рассказывал, что главное хорошая кисточка и сноровка:-) и тогда полоски совем не нужны.Я так с контрастным лаком не пробовала, а вот с блестками(но с ними легко) получилось без полосок.
Короче говоря похоже тренировка тут нужна:-)
14.07.2003 10:05:54, Гайка
я маваловским средством пользуюсь - довольна в принципе, но охота уж и поменять, если найду что-то хотя бы не хуже.
а без полосок я обходилась замечательно до этого, а тут увидела как-то, подумала, что удобнее. но у меня отросшая часть ногтя несколько другой формы, т.е. если светлым красить - то нормально выглядит, а вот если действительно контрастный пробовать, так проще без них, наверное... расстроилась в общем. набрала кучу, куда теперь девать?
14.07.2003 10:12:56, ksunya
куда девать?
Отвечу - тренироваться:-)))Правда
Дело опыта я думаю
14.07.2003 10:26:28, Гайка
да нет же! :) у них выгнутость совсем другая, чем у меня :) только если клеить не на край ногтя, а произвольные радужки рисовать :)
а поиск у меня не хочет работать :(
14.07.2003 10:49:06, ksunya
У меня тоже не совпадает выгнутость с полосками, я полоски клею на полмиллиметра ниже чем натуральная полоска перехода ногтя в свободный рост... А край ногтя выравниваю (до наклеек) пилочкой под изгиб полоски, получаются как с картинки! А под полоски чтобы не затекало я их очччень тчательно прижимаю и приклеиваю, разравниваю... Клею сразу на все пальцы, а потом уже крашу все сразу и отрываю полоски пока лак не высох тогда можно подравнивать если все-таки подтеки... Без этих полосок у меня никогда не получался такой красивый фр. маникюр. Руки что-ли дрожат))) 14.07.2003 12:32:27, Fanni

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!