Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пенка для умывания

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую недорогую (100-150 рублей) пенку или гель для умывания-снятия макияжа. Кожа у меня очень сухая, но на носу и подбородке иногда образовываются прыщики и присутствуют черные точки. И чтобы приятный запах был.
Спасибо.
02.07.2003 12:45:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
M&Ms
Мне больше всего нравится пенка "Черный жемчуг". Ну вот не знаю, почему, но мордочка моя после нее как шелковая. Стоила в последний раз в пределах 50-60 руб. 03.07.2003 16:56:45, M&Ms
"Nivea" неплохой гель для умывания, хорошо удаляет макиаж, не "щиплет глазки" и запах нетральный. 03.07.2003 16:49:49, Неумейка
Я недавно купила нашу украинскую пенку для умывания "Морская" (Алые Паруса, Николаев) Там стоял значок РОСТа. Может ее и у вас продают? Там спирулина и др. водоросли, запах никакой, т.е его практически нет, кожу не сушит. Смывает все отлично. Стоит в грн. - 5, это 1$ Вобщем то, что мне надо :-))) Еще Золотая тайна производит пенку для умывания неплохую, Биелиту тут хвалили. Но борроться с черными точками (комедонами) и прыщами при помощи пенки вряд ли удастся. Для этого нужны масочки, чистки и т.п. Удачи. 02.07.2003 17:34:19, sweetanok
Я долго пользовалась грин-мамовской пенкой с брусникой, сейчас вот купила какую-то нашу, называется "Мед с молоком". Кожа у меня такого же типа, как у вас. "Мед с молоком" подошел нормально. А вот Гарньер пробовала - жуть просто, кожа вся сухая-сухая стала. 02.07.2003 12:54:36, Симпатишное насекомое

Статья дня
Как получить высшее образование за границей: стипендии Европы
Как поступить в университеты Нидерландов, Венгрии, Германии, Великобритании и Центрально-Европейский университет

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!