Раздел: Декоративная косметика, макияж (Devushki, nuzen vash sovet.Ya ishu pomadu, podxodyashuu dlya suxix gub - zirnyu ili xotya bi ne slishkom suxyu)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pomada dlya suxix gub

Devushki, nuzen vash sovet.
Ya ishu pomadu, podxodyashuu dlya suxix gub - zirnyu ili xotya bi ne slishkom suxyu. Ran'she pol'zovalas' Lancome'om, no teper' ne mogu naiti u nix podxodyashii tzvet.
01.07.2003 19:30:19, liolik-bolik

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для сухих губ, как основу под помаду хорошо использовать гигиеническую помаду, или специальный бальзам для губ. Некоторые ещё блески увлажняющие кладут, если те не растекаются.

Возможно, что Вы и так знаете, что напишу, на всё-таки :) При сухих губах, помаду лучше снимать ваткой с кремом, а не сухой. Спать ложиться - с бальзамом на губах. Вообще, без покрытия (бальзам, гигиеничка) не ходить. Пришли домой, помаду сняли, бальзам положили :)
02.07.2003 12:39:58, INGA
Попробуйте Шанель - я вот неделю назад кумила - очень довольна, такого эффекта я больше ни у одной помады не встречала в смысле увлажнения и мягкости. Хотя я очень мало пользуюсь помадой, да и коа у каждого своя, но мне обычно всё сушит, а тут - и выбор цветов чудесный, и качество. 02.07.2003 09:44:00, Наташа С.
Я тоже раньше пользовалась Lancome, а теперь открыла для себя Estee Lauder. Прекрасно ложится, не скатывается на губах и долго держится. Очччень нравится :) 01.07.2003 21:04:24, Koshechka
Spasibo, poprobyu. Mne vobshe Estee Lauder nravitsya, no pomadu ix ya eshio ne probovala 01.07.2003 21:54:26, liolik-bolik

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!