Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, кто пользовался Орифлейм - как

Девчонки, кто пользовался Орифлейм - какое ваше мнение? Особенно интересует уход за лицом. Выбрала пару-тройку средств, но не решаюсь купить, т.к. слышала много негативных отзывов об этой косметике (что в Швеции ее вообще нет, что из-за высокого содержания свинца и каких-то иных металлов во многих странах она вообще запрещена и что вообще она делается в Польше на полулегальных заводах и т.п.). Напишите, чем пользовались и какой результат, плз.
30.05.2003 02:13:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
grom
Я довольна. Но например у моей подруги на нее аллергия...
А мне очень нравится крем для тела "milk&honey". очень хорошо увлажняет а уж от солнечных ожогов как хорошо.... не передать словами.... лучше сметаны.
04.06.2003 17:43:37, grom
Luvilla
В Швеции она есть, просто считается очень дешевой! - для несостоятельных людей - у нас же цены высокие все-таки для такого качества продукции, по крайней мере для ухода за лицом.
А вот шампуни-гели для душа, крема для рук - почему нет?
Из ухода для лицом я только фанатка серии с АЛОЭ - действительно супер! По крайней мере, если Вы ее правильно выбрали - она действует.
30.05.2003 09:44:23, Luvilla
Teena(Танюшка:))
Есть дневной увлажняющий крем для лица из серии Swedish Care. Купила со скидкой (ясен пень) за 113р. За такие деньги нормально. Увлажняет хорошо, а большего я и не жду :) Ещё нахваливают серию Skin Structures, но она для дэушек за 30, как я понимаю.
Сама пользуюсь ещё прыскалкой для ног, консилером под глаза, маской-плёнкой и маской с глиной. Всё устраивает за такие деньги (беру только по скидкам), раздражений и аллергии не было.
А что ты подметила себе?
30.05.2003 10:10:09, Teena(Танюшка:))
Скин Стракче (днев. и ночной) и гель для глаз с Алое. Но сильно сильно сомневаюсь. 02.06.2003 09:23:20, Швета
У меня дома полностью система очищения стоит, купила года 3 назад, так и стоит......, что-то не очищающая она, а выкинуть руки не доходят 30.05.2003 08:05:09, Касяся

Статья дня

«Как не учиться в первом классе вместе с ребенком?»

9 правил помощи первокласснику с уроками
Как научить ребенка чистить зубы

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!