Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (девчонки, привет:)подружка моя дошла до ручки - хочет делать липоскацию бёдер, но жуть как боится)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вдруг кто знает?..

девчонки, привет:)
подружка моя дошла до ручки - хочет делать липоскацию бёдер, но жуть как боится. бабла на тот массаж ,который я рекомендовала у нее пока нет.
кто-нить из тутошних где-нить липосакцию делал? чтобы хоть место ей посоветовать, так сказать - проверенное..галифе у нее, чессгря, очень и очень заметные. а может, кто-нить каким-то другими способами поборол фишку эту? рост у неё где=то 170, весу - ммм...килограм 60 точно есть.
11.04.2003 13:18:34, Сантехник Потапов

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бабла на массаж нет, а на липосакцию есть?????? Как это может быть????? Она в курсе, сколько стоит липосакция и какие расходы ее ждут потом?
Советовать ничего не буду, но пусть изучит этот вопрос всесторонне. Пусть хотя бы знает то, что нельзя откачивать за один раз больше 1,5 кг. Что ПОСЛЕ липосакции, даже если операция пройдет удачно - будут гематомы, ей придется некоторое время носить специальное компрессионное белье, придется пройти курс того же самого массажа (аппаратного, скорее всего), мезотерапии, еще что-нибудь... А иначе, куда, вы думаете, денется кожа - сама сократится под новые размеры? И наконец, что в Москве один-два хирурга могут делать это нормально. Полно халтурщиков и рвачей :( Много осложнений и неудачных случаев.
11.04.2003 18:41:57, Дочь самурая
У меня знакомая делала. Всё опять выросло:( 11.04.2003 17:19:20, Ivory*
Честно говорю-не знаю. А вообще галифе можно (если очень постараться) убрать диетой и физ-рой. А вообще (ИМХО) 60 кг при росте 170 см-нормальный вес. Пусть сладкое и жирное ест поменьше и двигается побольше. Я сейчас именно этим и занимаюсь. Я вешу 64 кг при росте 165 см. Объем бедер: 109,5 см. На липосокацию не пойу никогда. Худеется мне и без нее хорошо (правда медленно). Кстати, сделав операцию, она должна будет поддерживать свое тело теми же упражнениями и нормальным (антицел.) питанием. 11.04.2003 16:42:10, Dancer

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!