Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teena

Купила тон "Ревлон" и ещё кой о чём..

Вчера по пути на учёбу забежала в магазинчик и на скорую руку выбрала один из двух видов тональника ("Almay" и "Revlon"). Очень хотелось попробовать что-то суперлёгкое, полупрозрачное (всегда пользовалась более плотными, но не матовыми).
Оба вида и Алмеевский и Ревлоновский были именно такими - суперлёгкими, oil-free, без отдушек и т.п. Попробовав на руку немного насторожилась: ощущение было такое, будто мазнула обычным увлажняющим кремом для лица - вообще никаких следов.. Потом стала пробовать разные оттенки - вроде что-то усмотрела, но о-о-очень лёгенькое и прозрачненькое. Сравнила по составу - практически идентичны, правдв Алмей обозначен как "стойкий". В итоге выбрала Ревлон, оттенок почти самый светлый "02 nude beige". Вечером дома испробовала. Всё как полагается, на чистое увлажнённое лицо... Результат удивил - впечатление такое, будто я недели две отзагорала в солярии. Муж подтвердил - загорелое лицо. Сегодня пойду, попробую поменять. Правда есть информация, будто косметику могут не принимать обратно и не менять на законных основаниях, а тот факт что всё-таки принимают и меняют является следствием желания угодить клиенту. Я раньше и не знала...
А вообще крем этот хоть и действительно на коже практически не видим (только оттенок), всё же обладает какой-то липковатой консистенцией. Неприятно. Надеюсь что Алмей хоть как-то отлечаетя в лучшую сторону, хотя навряд ли...
28.03.2003 10:36:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После того, как я когда-то купила быстросохнущий лак "Ревлон" и у меня от него пожелтели ногти, я эту фирму обхожу за километр. 28.03.2003 16:54:10, Shrimp
А разве это плохо, что лицо как будто загорелое?:))

Но вообще принимают, если есть чек. Можешь сказать, что у тебя аллергия.
28.03.2003 11:06:49, Лёлик
Teena
Да неплохо это, просто я-то сейчас не загорелая, хожу с открытой шеей, посему таким образом оттенённое лицо будет выделятся. Обмазываться же кремом по самые плечи - это "мы уже проходили". Не, хочется именно тон в тон. Достали бежевые оттенки... 28.03.2003 13:08:47, Teena
Я на шею-декольте наношу автозагар, а на лицо наношу тон не самый бледный, но и не сильно темный. Получается натурально и красиво. А от ревлона давно отказалась. Этот крем тяжел для кожи, даже тот, что легкой консистенции. Не знаю почему, видимо, всё-таки, он не дышит. Мне понравился Лореаль, не помню, как называется, но он вроде для смешанной кожи, - жирные участки делает более матовыми, а сухие увлажняет. Кожа с ним дышит, крема на лице не видно, вид свежий. Еще очень хорош Макс-фактор новый. Тоже не помню, как называется, но он идеально, невидимо ложится на кожу, оставляет её дышащей, не жирнит, не шпаклюет и не сушит. И еще один крем-тон, который мне нравится, - супер-мат Виши. Средний тон для Вас будет слишком темный, поэтому рекомендовала бы светлый. Ценовой диапазон примерно одинаковый - 300-400 рублей. 28.03.2003 15:41:55, Вик-а
:-) меня даже заинтересовало, что такой эффект )) Пойти , купить что ли? ) И быть загорелой!!
ОФФ: я Вас в хоз-ве спросила , ответите? :-)
28.03.2003 11:43:37, Miril
Teena
Да ну его, лучше загореть слегка...
Простите, не поняла ещё что за ОФФ: кого вы в хозяйстве спросили?
28.03.2003 13:12:33, Teena
Kopa Хюбш
По-моему, Алмэй принадлежит Ревлону. 28.03.2003 10:54:26, Kopa Хюбш
Teena
Я в курсе. 28.03.2003 11:00:51, Teena

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!