Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена  Ф

Ваша косметика???Опрос

Доброе время суток:))
У меня к вам вопросы(котороые уже много раз задавались,обсуждались,но все же я повторюсь)...
Напишите пожалуста своий тип кожи лица.Сколько вам лет?извеняюсь:-)за нетактичность, если кто не хочет пусть не отвечает.
Какой косметикой и в какое время суток вы пользуетесь.
1.Скраб.
2.Дневной крем.
3.Ночной крем.
4.Очищающие маски(сколько раз в неделю?)
5.Чем вы умываетесь утром и вечером?
6.Чем смываете косметику?
7.Автозагар.
8.Чем предотвращяете старение кожи?
9.чем избавляетесь от черных точек.И как уменьшаете поры после их удаления?
10.Что то еще что я не опомянула.
Почему вы пользуетесь именно теми или иными фирмами?
Заранее спасибо за ответы.Делитесь:)
21.03.2003 20:19:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gutta
почти 25. Комбинированная (особо жирная и с расширенными порами на лбу и носу).

1. сейчас гоммаж "Золотая тайна" для нормальной и смешанной. присматриваю что-то по-приличнее. думаю, остановлюсь на Галенике.

2. Сейчас дневным выступает увлажняющая эмульсия Сакэссимо для нормальной и смешанной "Лиерак".

3. Компенсирующий и увлажняющий Деридиум , "Лиарек".

4. Закончилась Галеник, хочу попробовать на основе глины Леди М. (германия).

5. Очищающий пенящийся гель для смешанной и склонной к жирности коже, "Дарфен" (обожаю, этот запах меня с ума сводит ;)

6. См. пункт 5. хочу для глаз что-то отдельное купить.

7. Не пользуюсь.

8. сейчас таким средством служит пункт 3 :) ну и вообще комплексный уход предотвращает :)

9. Утром и вечером после умывания осветляющий лосьон Регулянс для смешанной и жирной кожи, "Лиерак".
два раза в неделею - лосьон-Дезинкрустант от "дарфен". Обалденно эффективный. Вообще косметика уходовая дарфен - очень действенная. планирую по максимуму на неё перейти.

10. Крем для век? Сейчас Мессаже от галеник. закончится - куплю Аровиту от дарфен. Столько уже восторженных отзывов слышала.
22.03.2003 14:57:44, Gutta
Наташа С.
Сухая и чувствительная кожа. Скрабами, очищающими масками и т.п. - не пользуюсь ( и не пользовалась). Черных точек практически нет, поры сужать не требуется. Автозагаром - не пользуюсь. Умываюсь мылом или гелем для умывания Нивея 2 раза в день, косметику смываю только мылом и водой. Кремы - дневной, ночной, вокруг глаз - сейчас Лиерак, еще могу переносить Нивею, Люмине, Фаберлик, Клиник, Серебряную Линию. Курсы от морщин и подтягивающие маски - Лиерак. Пользуюсь этими фирмами, т.к. на опыте пришла именно к ним - на многие другие ( пробовала Диор, Кларинс, Герлен, всякие Лореали и т.п.многие другие) - появляется раздражение, сыпь, отёки. Еще пользуюсь обязательно кремами для тела после душа, всякими подтягивающими и антицеллюлитными средствами самых разных фирм - на теле кожа сухая, но не такая чувствитеьная, как на лице, нравится Кларинс, Биотерм. Лет мне - больше 35.:) 22.03.2003 11:38:36, Наташа С.
Шутка
кожа-комби, иногда выскакивают прыщики,иногда увеличивается "сальность",25 лет

1. клиник 7 day -скраб
2.Кларинс- писала в топике ниже названия, еще при проблемах лореалевская новая серия pure
3.Кларинс-нормалайзинг гель
4.только Пайо-два раза в неделю,одн раз мягкая очищающая,один раз сильная очищающая
5.Ла прери-гель или лореалевский новый гель
6.Глаза-ланкомовской двухфазной, мейкап-пенкой.
7.Гель некомедогенный от Ланкастер для лица,для тела спрей ланком
8.см.пункт 2,иногда пользую кларинсовский крем дезальтерант
9.см.4
10. ...
22.03.2003 11:30:51, Шутка
Салли Аллан
Привет! У меня нормальная кожа, в ПМС может "обрадовать" прыщами. Чуть более сухая зимой, чуть жирноватая - летом. Мне 28.5 лет. Еще одно замечание - сейчас экономлю на косметике.

1.Скраб.

Green Mama, раз в неделю-две.

2.Дневной крем.

Пользовалась Нивеей, сейчас закончилась.

3.Ночной крем.

Пользуюсь тем же, что и днем.

Достаточно пилинга.

Мылом.

Редко накладываю макияж, если накладываю - смываю Лореалевским молочком.

7.Автозагар.

Не пользуюсь.

Ничем :-)

Пластыри T-Zone (раз в неделю), пилинг, ОЧЕНЬ редко - "зверская" маска: распаренную кожу натираю солью, смешанную с небольшим количеством жидкого мыла и парой капель масла чайного дерева. Но это - раза 2-3 в год.

Поры уменьшаю умыванием ледяной водой.
22.03.2003 00:21:23, Салли Аллан
Kopa Хюбш
Комби
23

1.Скраб.
Almay Special treatment
Clarins gentle Exfolianting Refiner

2.Дневной крем.

Clarins Multi-Active Day Cream
Clarins Hydra-Matte day Lotion

3.Ночной крем.
Clarins Moisture Quenching Hydra-Balance Cream

PAYOT Masque irradie purifiant
The Body Shop Warming Mineral mask
(раз в неделю)

утром термальной водой Avene
вечером Clarins Gentle Foaming Cleanser
или той же фирмы One-Step Facial Cleanser

Иногда мылом Клиник, но чаще Clarins Gentle Foaming Cleanser. С глаз Clarins Gentle Eye Make-up Remover Lotion

7.Автозагар.
Clarins Radiance-Plus Self Tanning Cream-Gel (только для лица)

Clarins Multi-Active Day Cream

PAYOT Masque irradie purifiant
иногда просто выдавливаю после ванночки паровой с ромашкой.

Почему вы пользуетесь именно теми или иными фирмами?
Мне нравится эта косметика: ее действие, запах, упаковка, консистенция + она некомедогенная.
21.03.2003 20:52:15, Kopa Хюбш
Fima
Мне 25 , кожа комбинированная.
1. Скраб Черный Жемчуг. Днем.
2. Эйвон, с витамином Е. Утром.
3. Эйвон , молочный крем. На ночь. После умывания.
4. 3 раза в неделю, разные. Фаберлик.
5. Утром просто водой, на ночь с очищаюшей пенкой, сейчас Лорен. Понравилась очень Камилл.
6. См.5
7. Понравился Орифлейм. Но сейчас хожу в солярий.
8. ПОка ничем
9.Очищающие маски.
Фирмы выбирала с опытом. НЕ подошло абсолютно Гаренье вся серия по уходу. Сейчас лечу последствия.:(
21.03.2003 20:36:01, Fima

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!