Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О хороших консилерах

Значит так, пришла мне обычная рассылка www.cosmeticconnection.com, на сей раз обзор консилеров, который я тут и печатаю. Спасибо Heather Cleinman и непосредственно обзиравшей Debbie!
Concealers: An UnderCover Report
Revlon Skinlights($8.99 atdrugstore.com)
Skinlights is a nice light coverage concealer in a pen form. It helps to brighten
the eye area and has an SPF of 12. For what you get, you really can't beat the
price.

Jane Iredale Circle Delete($25.00 atSkinRxClinic.com)
I really liked this when I first bought it but it ended up drying out on me and I
had to throw it away. It states that it contains jojoba ester and avocado oil
which should moisture under the eye, but I didn't find this very moisturizing
(maybe that is what dried up). It also contains Vitamin K which is supposed to
help hyperpigmentation, but I didn't find this. Titanium dioxide and zinc oxide
help with sun protection.

L'Oreal Feel Naturale($8.49 atdrugstore.com)
This drugstore concealer covers nicely at a good price. It contains Vitamin E in
a soft, smooth, medium coverage formula. I would repurchase this concealer.

Yves St. Laurent Touche Eclat($35.00 atNeimanMarcus.com)
First let me say I find the price for this a bit much! Okay, I said it, now I
will also say this covers nicely, but for the price it should! It also helps to
brighten depending on which color you choose. It comes in a pen format and feels
very light in texture.

Estee Lauder Smoothing Creme Concealer($17 atGloss.com)
This one comes in at little tube and doubles as an eye base. It contains SPF 8
and is supposed to help with lines and wrinkles, but I didn't find that to be
true. I personally find it a tad drying under my eyes but nice for eye base. I
bought mine offperfumebay.comat a discounted price.

Almay Amazing Lasting Concealer($5.89 atdrugstore.com)
I really bought this for an eyebase as I read this worked great and with my oily
lids I will take all the help I can get. It supposedly lasts 16 hours and contains
Vitamins A and E plus has an SPF of 6. As long as you use a tiny amount it works
well under the eye; if you use too much, you might experience some drying, lines
or too heavy a look.

CoverBlend Concealing Treatment Makeup SPF 20in Bisque ($21 atSkinstore.com)
This is my current favorite as it is highly opaque, smudge-resistant and retains
the moisture after I apply it under my eye so I don't get any lines or drying. I
would definitely buy this one again.

MMU Cosmetiques Reflect and Correct($16.00 atMMUCosmetiques.com)
This product comes in a pencil form that is dual sided. Reflect is used as a
light deflector that contains Vitamin C and the Correct end is the creamy
concealer end. This product is fragrance-Free. You can use the Reflect side
anywhere on your face that you want to brighten up a bit.

Запомнила про Ревлон Скинлайтс и Лореаль, оценила про ИСЛ, только денег жалко.
18.03.2003 10:51:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
YSL дареный - разлюбила.. 18.03.2003 13:13:38, Сантехник Потапов
Kopa Хюбш
причина? 18.03.2003 13:45:54, Kopa Хюбш
забивает морщинки - становятся виднее. 18.03.2003 14:16:28, Сантехник Потапов
Вот именно, Almay только на жирненькое:) Тогда хорош. 18.03.2003 11:47:56, Люблю красивое
:))) А у меня на Ревлон, кроме помады и лака - аллергия.:((( Хотя чисто внешне очень нравится их косметика. 18.03.2003 11:15:22, Лёлик
Kopa Хюбш
Только что прочитала, так как я тоже подписана на эту рассылку. Жалко, что нет инфо о Clarins. Я его купила для мужа на сайте (жду). У нас тут в одном большом универмаге был день Clarins, и девушка-консультант-визажист от этой фирмы так здорово поработала над моим мужем точнее над его синяками под глазами. 18.03.2003 11:00:43, Kopa Хюбш

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!