Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Ягодка*

комедогенная косметика

Нашла в инете много инфы про комедогенную косметику.
Пошла всю свою косметику проверять. Оказалось, что мой крем Люмене с морошкой содержит комедогенный ингредиент.
А какие еще марки содержат эти комедогенные ингредиенты?
07.03.2003 16:48:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
практически все. И "опасно" это только тому, кто склонен к образованию угрей. Практически вся возрастная косметика, интенсивный уход, комедогенна донельзя. И никого это не волнует - в возрасте за 35 крайне редко женщины склонны к образованию черных угрей, на белые же это ИМХО не влияет. Кремы под глаза все сплошь комедогенны, ибо там угрей не бывает вообще. 07.03.2003 17:01:36, oh3harriette
*Ягодка*
А у меня кожа очень проблемная. То тут, то там вскочет всякая кака. Может дело как раз в креме? Или в пудре?? Или в румянах ??? кошмар :-((((((
Если, так рассуждать, то лучше вообще не краситься :-(((
07.03.2003 19:12:49, *Ягодка*
Kopa Хюбш
Так есть некомедогенная косметика:-) Она от этих проблем спасает. У меня перестал "цвести" лоб после перехода на некомедогенную косметику. Теперь только перед критическими днями парачка появляется, но маленьких:-) 07.03.2003 21:00:12, Kopa Хюбш
поделись именами : Clarins ? Кстати, ты купила гель для умывания с апельсином? 07.03.2003 23:16:42, Pippi Longstocking
Kopa Хюбш
У нас его еще нет:-((( Но вот вот появится. Almay, Clarins, Payot, ROC - это то, что я сама лично видела и убедилась в некомедогенности:-) 08.03.2003 02:05:19, Kopa Хюбш
я бы купила, наверняка есть, только вот аллергия у меня на цитрусовые :) Интересно, там может витамин С вместо апельсинов :) 09.03.2003 15:13:33, Pippi Longstocking

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!