Раздел: ( Девочки, как быстро вы освоили эту технику дыхания?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бодифлекс

Девочки, как быстро вы освоили эту технику дыхания? У кого-то получилось с первого раза? Я вчера попробовала, кошмар какой-то:(
Как быть: вначале освоить технику, а потом уже упражнения делать, или сразу начинать все? Сколько времени (реально) у вас все это занимает? У меня точно не получится за 15 минут:(((
27.10.2000 13:17:09, katya

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня минут по 30-40 выходило. Я так поняла, что 15 мин. - это сокращенный вариант на какую-то одну зону (на бедра, например, или на талию).
Только сейчас, к сожалению, недели 3 уж как не могу делать - приболела, кашель мучает. Надо с понедельника опять начинать :)
29.10.2000 02:37:16, Тамара
Я сначала несколько недель осваивала дыхание, потом соединяла с упражнениями, на все ушло примерно 3-4 недели. Только после этого у меня стало получаться укладываться в 15 минут. Так что не штурмуйте бастионы, лучше постепенно. 27.10.2000 14:44:49, Тата*
А Вы какой комплекс делаете? Для бедер или живота? Я вот хотела поделать для бедер, но сама автор пишет, что у нее бедра и ягодицы плоские, так вот я и думаю, комплекс их увеличит или уменьшит? Мне надо бы поменьше:((( 27.10.2000 15:10:48, katya
Я делаю все упражнения. А плоские бедра могут быть и широкими. Мне кажется, упражнения должны придавать форму, если есть излишки - уберутся. 27.10.2000 16:13:29, Тата*

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!