Раздел: Уход за кожей (Посоветуйте. Попользовавшись раз маслом для загара Clarins, я, что почувствовала разнцу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что нибудь супер для тела

Посоветуйте.
Попользовавшись раз маслом для загара Clarins, я, что называется, "почувствовала разнцу". Кожа глянцевая и шелковистая уже третий день. Ничего подобного никакой другой лосьон со мной не делал.
Но не будешь же маслом для загара каждый день мазаться. Подскажите, какие еще волшебные средства для тела знаете? Кожа у меня безумно сухая. Массажисты ругаются, потому что масло моментально впитыывается, приходится каждые 5 минут добавлять.
24.01.2003 10:17:05, Nastia

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сметанка для тела из медовой серии. фирма "Лорен" Желтенький тюбик продается в Прекрестках.
ванна с детским питанием))- В ванну добавить 2 столовые ложки детской смеси молочной и пару ложек меда-тоже суперская кожа потом.
Очень скраб мне нравится Лореалевкий зелененький. И пахнет суперски.
26.01.2003 14:41:48, Шамаханская
Самое супер для шелковистого тела из всего что у меня есть (а чего только нет :-) - это Масло из зародышей пшеницы от Apotheker Scheller. Продается в аптеках, в Арбат Престиже видела. Эффект описать невозможно, это надо ощутить :-) Вот такое: 26.01.2003 11:44:21, Сэй Сенагон
На меня произвело сильное впечатление молочко для тела от Биотерм. Такой разницы по сравнению с обычными "магазинными" средствами я не ожидала. Правда, у меня не суперсухая кожа, но результат на самой проблемной в этом смысле пятой точке превзошелмои ожидания. 24.01.2003 10:25:33, мышка на сервере
ANTI-DRYING BODY MILK WITH CITRUS EXTRACTS? Или HYDRO-NUTRITIVE TREATMENT OIL WITH CERAMIDES? 24.01.2003 10:29:12, Nastia
Первый. 24.01.2003 10:45:43, мышка на сервере

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 09:10:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!