Раздел: Аксессуары, украшения (Девочки, подскажите. Ходила по магазинам и обратила внимание на немецкие блузки, украшенные искусственными цветами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искусственные цветы на одежде

Девочки, подскажите. Ходила по магазинам и обратила внимание на немецкие блузки, украшенные искусственными цветами. Украшение представляло из себя один цветок из такни, из которой была пошита блузка, типа розы и прикалывалось либо на грудь сбоку, либо под воротничок. Мне очень понравилось. Придя домой, я вспомнила, что у меня есть тоже подобная роза, только черного цвета, такая велюровая, типа тонкого бархата. Приложив ее к двум своим блузкам, я осталась очень довольна результатом, смотрелось очень эффектно. Но мой вопрос заключается в том, что я сомневаюсь актуально ли мое украшение, ведь оно не из ткани блузки, очень сильно выделяется на ее фоне. Развейте мои сомнения, пожалуйста.
08.01.2003 14:14:44, Gamma

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень модно на данный момент. 09.01.2003 02:24:13, Лангуста
Очень ценю взгляд из Европы.:) Мне с моей сестрицей в этом плане сильно не повезло - не очень она обращает внимание на эти вещи.:) Когда не спросишь ее что там у вас модного, все про какую-то демократию говорит.:)))
Наша переводчица недавно из тура по Европе. Говорит, что Германия ей больше всех понравилась, чувстуется что там люди живут лучше всего.:)Я всегд это знала, отправляя сестрицу замуж туда.:)))
09.01.2003 09:27:28, Gamma
Я все-таки считаю, что в Европе лучше всего живут в Швейцарии:) 09.01.2003 14:27:28, Лангуста
Может быть, не жила.:)) 09.01.2003 15:19:10, Gamma
И не сомневайся - это очень модно. Вообще, викторианский стиль на пике моды уже второй сезон (если не третий) :-) 08.01.2003 19:20:48, Сэй Сенагон
ОФФ. Зашла в вашу регистрацию, узнала, что живете в Жулебино. На какой улице, если не секрет, я там пять лет прожила?:) 09.01.2003 09:29:09, Gamma
Ав. Миля, рядом с вертолетом :-) 09.01.2003 12:27:59, Сэй Сенагон
Ой, девчонки, даже и не знаю кого слушать.:) Я тот же вопрос в конфе "О своем,..." задала, так там не советуют, а вот мой внутренний голос мне нашептывает, что это действительно очень модно, да и журналы о том же говорят. Просто не надо забывать, что при этом должно все остальное быть стильно - остроносые туфли, правильной формы сумочка, стильные брюки или юбки, цвета и ткани подобраны. Короче, попробую надеть, напишу про результат позже.:))) 09.01.2003 09:25:01, Gamma
Конечно, внутренний голос :-) 09.01.2003 12:28:33, Сэй Сенагон

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!