Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2oh3harriette

Аня! Приветик!Можно Вам задать парочку вопросов? Вы как-то упоминали, что пользуетесь польской аптечной косметикой. Вы не подскажете как она называется? Это что-то наподобие Док-р Шеллер или я совсем профан? А не пробовали декоративку польскую INGLOT? Ань, я тоже живу в Украине - в Хмельницком ( когда-то жила в Одессе :))- Соответственно вопрос - Вы пользуетесь какими-либо инет- магазинами - украинскими? Они вообще есть более менее приличные? Спасибо Вам заранее за ответ. Можно на мейл, если Вам так будет удобнее. Наташа.
25.12.2002 17:55:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это да :) какая встреча :) У нас в Хмельницком близкие родственники, мы туда периодически ездим :) Я из польши пользуюсь Ziaja, вот она-то и произведена на фарм.фабрике, а еще Mona Liza Mincer, но она как бы простая. Д-р Шеллер - вроде немецкая. Инглот - даже не слыхала, как ни странно, я вообще-то любопытная и на все смотрю. Вот, пока что все! Спрашивайте, что хотите. П.С. Я вот прямо влюбилась в курорт в Сатанове, попасть бы туда еще разок... И сам Хмельницкий - красивый город 25.12.2002 18:13:54, oh3harriette
Аня, спасибо! Вот, действительно - мир тесен! Ежели будете в Хмельницком - напишите, может увидимся:)) А я в Сатанове отдыхала этой весной - на 7-м месяце беременности, в "Товтрах". Попасть туда - не проблема, главное заранее знать на какое время. Самое лучшее - это ранняя весна или осень. Не так много народа, детей и пожилых людей. А летом - там мрак че твориться. На Инглот обратите внимание - мне очнь понравились лаки для ногтей - не дорогие (12 грн.) относительно стойкие и палитра хорошая + всегда к ним че-то дают - ну там кокосовую пилочку длч ногтей или лопаточку для кутикул. Неплохие тени тоже для век матовые ( тоже 12 грн.) Аня, а интернет -магазинами какими-то пользуетесь? 26.12.2002 09:53:17, Donna Rosa
:))) Наверно мы тоже были когда-то в Товтрах, если там искусстенное озеро на Збруче. так 100%. Про интернет-магазины в Украине такой косметической направленности я что-то не слышала. Из российских везти дорого, я только просила купить знакомых мне кое-что на аромате.ру - купили. 26.12.2002 09:57:41, oh3harriette
Да, это один и тот же курорт - Товтры. Хорошо там. Вода - просто изумительная. Мой муж остался очень доволен лечением. По сравнением с ценами в том же Трускавце или Миргороде - тут просто коммунизм :))Ань, Вы писали про духи - Манифесто от Изабеллы Росселини. По Вашему описанию и отзывам мне они заочно понравились. Зашла в наш Брокар, чтобы "познакомиться поближе" - там девушки о них и не слышали...Вы их в сети Брокар покупали или нет? Вот скоро в Киев собираюсь - посмотрю еще там. 26.12.2002 10:55:47, Donna Rosa
В Киеве есть они, прямо в ЦУМе, как зайдете с угла - сразу :) Вся серия - духи, воды и банная линия. Но дорого. У нас в Одессе я покупала туалетную воду 30 мл в супермаркете за 130 грн, потом их уценили до 90, а так по городу 150. В Киеве тоже что-то типа 150-180. И предупреждаю - продукт спецфицкий, меня в Киеве так и спросили - а вы запах знаете? :) Если вы любите печь пряники со специями, или просто любите запах пряных трав - то понравится. Они пахнут как степь летом. И довольно сильно и откровенно перцем. Я ими как напшикаюсь, так мне целый день есть не хочется :) А в Брокаре ИМХО ничего интересного нет, все сугубо типичное. Но надо зайти в наш, одесский, поглядеть поближе. 26.12.2002 11:08:42, oh3harriette
Ага, буду иметь ввиду :)) Я пряности и травы люблю, а пряники - нет :)) Мне нравятся запахи с горчинкой немного, но чтобы горчинка была, как бы это лучше сказать - на легком, прозрачном фоне, не сладком и не тяжелом. 26.12.2002 11:47:46, Donna Rosa

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!