Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы... (avon плохой отчет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет об Эйвон и орифлейм.

В общем накупила я себе всего с получки теперь отчитываюсь:
Эйвон:
1.крем для лица с медом и молоком. Отзыв - положительный, мягкий крем, очень хорошо впитывается и увлажняет кожу.
2. масло ждя ванны. Отзыв не отрицательный. но мне больше нравится джонсонс бэби.
3. пудра. отзыв наиотвратнейший. ложится кусками и после ее использования полезли прыщи.
4. тушь для объема. по истечении 2-ух недель объема я так и не нашла, еще она быстро обсыпается.
5. пена для ванн дикая роза. много использовать - себе во вред, лежишь - задыхаешься.
6. шампунь для тонких волос + бальзам для них же... волосы после этого просто обвисли и складывается ощущение что их стало меньше.
Орифлэйм:
1. тональная основа под макияж. Мне понравилось, ложится ровно (при помощи губки) но через пару часов снова проступаю все покраснения.
2. карандаш для губ. Очень понравился, хотя и неустойчивый.
3. шариковые румяна. если бы еще и не блестели - цены б им не было.
может еще чего забыла...
12.11.2002 17:26:54, Дара

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в продолжение темы:
На праздниках была у родителей, напробовалась:
1. Avon. Тоник для сухой кожи без спирта - стянуло всю рожу в зюзечку, но покраснений не заметила, как обычно бывает.
2. Avon. Гель от растяжек. У меня их нет, мама посоветовала намазаться - приколоться, действительно прикол - мерцающие розоватые микроскопические блестки. я намазала руки игруди - так и выпендривалась.
3. Маска для очиски пор (св. зеленый тюбик). Очень пондравилась! Это заодно и скраб. Результат - посвежела.
4. комплекс для ночного применения для волос. Волосам понравилось, но я не смывала утром, а там написано, что надо.
У меня длинные волосы, стали более гладкие.
5. Помада - давно подобную замазку не использовала. Буквально тяжелая на губах. Я люблю более натуральные и легкие, чтобы были ГУБЫ, а не нарисованный рот.
6. Пена для ванны FA цветок апельсина. Сначала понюхала сам пузырь и поморщилась, но при использовании оказалась здоровская. Нежный запах и держится долго, но ненавязчиво на самой пене, а она такая пушистая-пушистая.
12.11.2002 23:03:18, Лиза НесимпсОн
Ну и я добавлю:
1. Шампунь/ополаскиватель 2 в 1 с огуречным экстрактом и алоэ- очень моим жирным волосам подошел, не первый флакон использую.
2. Шампунь из серии advance techniques какой точно не помню, выбросила уже, зуд ужасный от него.
3. Увлажняющий восстанавливающий ночной крем очень тяжелый, но на зиму мне как раз и нет аллергии на него.
4.Помада в синем квадратном тюбике, через несколько дней после начала использования стала щипать губы, через пару дней все прошло.
5. Питательная помада в коричневатом тюбике, ну хоть губы не щипала, но вкус неприятный.
6. Еще какая-то помада в синем длинном тюбике, горькая, невозможно пользоваться.
7. Пудра оказалась ничего.
8. Тушь extreme volume плохо ложится с комочками.
9. Еще есть серия для ног Foot works, тут понраился крем для ступней.
12.11.2002 23:42:14, Йоко
а, насчет медово-молочной серии помнится мне, слыхала только хорошее. Ну я вообще категорически не сторонник Эйвон, хотя могу тоже внести свой посильный вклад: сыворотка Энью неплоха как обычный увлажняющий гель. Крем Энью кислородный - неплох для смешанной кожи с уклоном в жирную, но я до сих пор не могу понять, это он вызывает мельчайшие прыщички или так совпало? В общем, употребляю его только на фоне сильного скраба. Цвет лица не улучшил, просто крем себе и крем. 12.11.2002 17:40:43, oh3harriette

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!