Раздел: Декоративная косметика, макияж (В девичьей как раз поднялась эта тема, и я вспомнила)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лак для ногтей

В девичьей как раз поднялась эта тема, и я вспомнила, что хотела спросить.
У меня тоже лаки не держатся совсем.
Причем, я подозреваю, что не я неправильно крашу.
Вопросы:
1. Чем красите ногти вы?
2. приблизительный ценовый диапазон?
3. Технология покраски.

Мои ответы
1. Разные
2. и по 300р. и по 50р.
3. я крашу 2-3 слоя??, отслаиваются через пол дня(т.е вечером накрасила, к 11 следующего дня уже начинают отваливаться, даже если ничего руками не делаю). последний раз даже основу нанесла, бесполезно:-((. Слышала, что нужно обезжирить, а как?
спасибо))
18.09.2002 17:07:39, Iriska

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем спасибо, буду пробовать:-)) 19.09.2002 10:46:58, Iriska
Очень нравится маленькие "Люмене" во флакончиках-пробирках (где-то в районе 55 руб) и, что интересно, "Энитайм"-дешевый вроде (рублей 50), но стойкий и "укрывистый". Намазываю лак обычно на "Умную эмаль" для укрепления ногтей. потом 2 слоя лака, а сверху можно опять "Умную". Если лак светлый (не видно облупления самых-самых краешков, - на темном вылезают белые кончики ногтей в любом случае, вид неопрятный), - держится до двух недель!!! Чессслово. Ну, если не стирать белье руками. 18.09.2002 22:42:36, Баншишка
Сделай накладные ногти, тогда лак держаться будет на ногтях столько же сколько и ногти ;))) Правда ;)) 18.09.2002 22:26:58, Шайни
Это точно! На нарощенных ногтях лак держится очень долго. Провернный факт :) 19.09.2002 14:26:20, Екатерина
1. Авоном. Еще ни разу лучше лака и вообще средств для ухода за ногтями не встречала.
2. У них разные цены на разные коллекции. От $1.5 до $4.
3. Основа. Два слоя лака. Закреплялка (быстро сушит, сильно блестит).

Держится по 7-10 дней, уже срастать у лунки начинает, тогда и смываю. У меня годовалое дите, с водой приходится иметь дело часто, не влияет.
18.09.2002 22:20:09, Мишек
У меня как-то с Лореаль сложилось, очень нравятся те, которые у них быстросохнущие, не помню названия, и еще серия очень стойких. Стоят они около 250 руб, может чуть больше. Со всем остальным, что пробовала отношения не сложились :)
Просто крашу ногти 2 слоя, через пару дней еще один слой. Если не устраивать генеральной уборки хватает на неделю
18.09.2002 18:08:19, kateD
обезжирить-да просто жидкостью для снятия лака протереть и ни до чего не дотрагиваться. (до головы и волос в том числе, т.е. не поправлять волосы). :)
а основа и закрепитель продливают жизнь лаку на ногтях.
Не знаю хороших лаков, которые на следующий день слезали бы... и даже без основы и закрепителя.
18.09.2002 18:06:55, Vikusha-Blondy
обезжирить можно средством для снятия лака + основа 2 слоя лака и поверх еще специальный лак прозрачный для закрепления и сушки. И посуду мыть в перчатках. Лично я пользуюсь разными лаками, но больше всего в моей коллекции LUMENE (он сохнет быстро и наносится хорошо), основу Yves Rocher, а средства для снятия лака использую MAVALA, 18.09.2002 18:03:13, Матильда

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!