Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Parasol`ka

Крем для глаз от Шисейдо

Вот думаю прикупить себе крем для глаз новый, был Клиник и Хелена Рубенштейн-не понравились, так как плохо впитывились и утром иногда глаза были опухшие :(, может быть Шисейдо получше? Кто-нибудь покупал?
01.09.2002 17:40:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Parasol`ka
Сходила в Шисейдо -дали 2 пробника разных оба новые сейчас намазала БиоПерфоманс (вроде-такой с дозатором) пока не очень-жирноват, я на ночь мажу
А когда лучше наносить утром или вечером? У меня все основные процедуры вечером-утром некогда :(
02.09.2002 17:46:07, Parasol`ka
Био Перформанс я пользуюсь и утром, и за два часа перед сном. Утром это занимает ровно 10 секунд :) 02.09.2002 19:02:26, Екатерина
От линии Benefiance - никакой, на вазелин похож. Не советую. 02.09.2002 16:23:32, Paz
У меня опухали глаза от Скульптора Рубенштейн. Сейчас пользуюсь Super Eye Countour Cream от Шисейдо (линия Био Перформанс). Просто супер! Даже, пардон, после ночных тусовок и выпиваний утром встаю, как новая.:)
02.09.2002 13:28:53, Екатерина
Шутка
у меня был гель,очень неплохой,по моим наблюдениям-намного лучше чем гель от Клиник. 02.09.2002 01:45:34, Шутка
Био Перфоманс хороший, лучше всех других, которые я пробовала. 01.09.2002 22:06:06, Плюша
У меня он сейчас. Нормальный крем, но чудес не ждите. 01.09.2002 20:10:23, Арина
A kakoj ot Clinique byl? 01.09.2002 18:29:36, lise

Статья дня
Бесплатное образование в Италии: миф или реальность?
Высшее образование в Италии на английском. Как получить стипендию

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!