Блог редакции 7я.ру

Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Солнцезащитные средства

Здравствуйте!
Собираюсь к морю, готовлюсь старательно, осталось только что-нибудь от солнца купить...
Скажите, плз, какими солнцезащитными средствами Вы пользуетесь/пользовались и почему? То же самое после загара?
Большое спасибо.
24.07.2002 16:15:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
спасибо всем огромное:))!!!!!! 25.07.2002 14:11:58, Issa
а тут купила спрей после загара фирмы Avon и мы с мужем остались им очен довольны.Сгорели сильно, жжение он снял, да и кожа не облазит... А для загара мне нравится масло, по-моему Гарнье, но может и ошибаюсь... в коричневой баночке, оно и от одгорания предохраняет и загореть помогает. Да и бутылки этой хватит не на один сезон.
Хорошего вам отдыха:-)))
25.07.2002 10:02:50, avgustinka
Мы перепробовли многие иностранные средства средства (и Amre Solarie, и Гарнье, и Нивею (её предпочитаем из импортных), и какие-то незнакомые нам буржуйские - покупали на местах, марку не запомнили), а с прошлого года радостно стали покупать наши - Линду, Непоседу и т.п. Эффект - ничуть не хуже импортных (это при том, что мои муж и дети - белокожие блондины), цена - в 5 раз ниже, только надо сначала запах попробовать, бывает, что заплатишь и в 5 раз больше, только чтобы не пахло так...:))) А после загара - всегда возим с собой Пантенол на всякий пожарный, покупаем Нивею "после загара" и большую бутыль нивеевского молочка для тела и все обмазываемся после душа весь отпуск. 25.07.2002 09:38:55, Наташа С.
Только что с морей.:))
Пользовалась Нивеей с фактором защиты 8 - при 40 градусах не сгорела, но я и не пеклась на солнце. После загара тоже нивеевский спрей с охлаждающим эффектом.
25.07.2002 09:31:40, Лёлик
У меня обычно все от Ив Роше.
1) привычка к этой марке косметики
2) подходит ребенку, не надо разоряться на дополнительный набор детской солнцезащитной косметики.
25.07.2002 01:21:28, Томасина
На днях обсуждали эту тему в конфе Отдых>Семейный отдых.
Почитайте.
24.07.2002 22:29:28, Оля Zh

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!