Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стоит приличный купальник?

И где его купить в Москве?

Здесь, в Хельсинки, то, на что можно взглянуть стоит 70 баксов, за 100 можно приобрести очень простой купальник, но, допустим, хорошего качества. Но не нравится мне ни одна модель. А для меня это важно, я много плаваю, часто хожу в бассейн. Даже в Питере на рынке в Апрашке видела интересные модели, расцветки, но не смотрела качество, не мерила, следовательно не знаю, как сидят эти купальники.

Что посоветуете, дорогие семьянки?
17.05.2002 15:36:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
я покупала в ЦСКА. стоил несколько меньше 100 баксов. просто супер. довольна. :)) 18.05.2002 21:27:00, Ория
Кондратея
Таня, я в бассейн хожу исключительно в спортивном - он удобнее. Очень аппетитные спортивные купальники нового поколения (от Спиду) продаются прямо в магазинчике в бассейне на Мякеляринтие. Я уж подумываю свой-то сменить.

Пляжный купальник покупала в Сокосе в прошлом году. Стоил 50 евро и мне просто очень нравится. Кажется, он как раз той фирмы, что Урсула пишет.

В Питере я ума не приложу, как подойти к покупке купальника - настолько все неровно и неконцентрировано. Мои родственники дружно закупились в Хельсинках:-)

На Фредрикинкату есть магазин белья и купальников. Там вообще что угодно можно найти, но от 100 евро.
18.05.2002 10:37:45, Кондратея
LubaM
а спортивные магазины? покупала в прошлом году купальник в "Адидасе", были там как и из новой коллекции, так и из коллекции прошлого сезона...я взяла спортивный купальник прошлого сезона что-то порядка 35 долл...
были там и раздельные, довольно симпатичные, вообщем на любой вкус :-))
17.05.2002 20:27:39, LubaM
Ursula (ex-Penelope)
Я тоже в Хельсинки. Купила себе купальник от Panos Emporio у него выбор огромный www.panos.com большой выбор и в Стокмане и в Сокосе 17.05.2002 19:40:02, Ursula (ex-Penelope)
Наташа С.
Для походов в бассейн я купила спортивный купальник ( в спорт. магазине) в Антверпене в прошлом году - за 40 долларов. Красивый, синий с блеском и с неоновым желтым. А у нас - за 1800 руб. (60 долларов) и выше можно купить очень хороший итальянский купальник, выбор довольно большой, от 1000 до 1500 (значит, от 35 до 50 долларов) - вполне приличный купальник венгерский, выбор тоже очень большой, за 600 руб - распродажа остатков прошлого сезона - по качеству ничуть не хуже того, что за 1000-1500, но с размерами и цветами напряженка. Это я конечно, про магазины в Коньково пишу.:) 17.05.2002 16:08:16, Наташа С.
NaDa
Наташ, а "распродажные" купальники продаются там же где и все остальные? И где на Коньково лучше их покупать? 17.05.2002 16:20:17, NaDa
Наташа С.
Я видела там же, где и все остальные. А купальников там много везде, я была недели 3 назад перед отъездом в отпуск. Совершенно точно распродажные купальники продаются в правом от выхода метро павильоне, в одном из самых первых киоскоа в средних двух рядах. 17.05.2002 16:29:40, Наташа С.
NaDa
спасиб! Поеду смотреть. 18.05.2002 00:52:30, NaDa
Xenny
Лучше всего - в крупных универмагах/торговых центрах и только там, где разрешают мерить. Приличное качество начинается, ИМХО, от 1000 р. 17.05.2002 15:47:40, Xenny

Статья дня

«Как идет заживление рубцов после пластической операции»

Как ухаживать за рубцами: советы пластического хирурга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!