Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется перед летним отпуском немного по

Хочется перед летним отпуском немного подкоптиться (слегка!), чтобы не выглядеть совсем уж бледнолицей и бледнокожей. Внимание, вопрос к спецам:
1. Сколько нужно сеансов и по сколько минут для белой кожи, плохо поддающейся загару?
2. Стоит ли наносить защитный крем ДО процедуры и увлажняющий ПОСЛЕ?
16.04.2002 17:20:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суок
Я недавно ходила в турбо солрий - 3 раза - и как из отпуска)). До процедуры ничем не пользовалась - после- по полной программе: лицо, под глаза. тело полностью. Сеансы длились по 10 минут. Для первого мне показалось многовато, зато потом - без проблем.
Обычный солярий мне показался слабоватым - толку никакого и ходить часто некогда.
17.04.2002 12:02:23, Суок
olllix
Солярий был вертикальный? 17.04.2002 14:21:38, olllix
Суок
ага 17.04.2002 16:47:04, Суок
olllix
А почем процесс? если не секрет:) 17.04.2002 18:14:57, olllix
INGA
1. Не ходок я в солярии ;) но по разговорам любительниц этого дела у меня сложилось впечатление, что все очень индивидуально. Зависит, как от оборудования солярия, так и от степени Вашей белокожести. Лучше, обсудить этот вопрос с персоналом солярия, и ... чуть уменьшить на первое время их рекомендации. Не ждите быстрого результата. На сколько я слышала отзывы от белоснежек - что бы все было ровненько и минимально вредно от 5 до 10 маленьких сеансов, а иногда и больше. А дальше - сами сориентируетесь.

2. Обязательно и ДО сеанса (именно защитным, но они ещё и немножко увлажняющие) и ПОСЛЕ увлажняющим. Мне, кажется, что и это можно спросить у персонала, что они посоветуют. Они, конечно, посоветуют, то, что у них продается :) но это всегда так. Вот можно будет и выспросить подробно, от каких лучей защищает продукт, и какие лучи в солярии. Можно ведь позвонить и в несколько соляриев и сравнить информацию :)

Не путайте только средства ЗАЩИТНЫЕ, со средствами ДЛЯ загара.

Перед первым посещение солярия многие делают скраб на все тело, что бы быстрее и ровнее лег загар.
17.04.2002 10:56:33, INGA
Оська
1.Первый сеанс должен быть не более (!) 5-7 минут! Потом можно увеличивать. А время "итого" зависит от очень многих факторов: от лично твоей воспиимчивости до ламп этого солярия. Но лично у меня кожа почти не загорает, я хожу стабильно 2-3 раза в неделю по 20-40 минут (начала с 5-ти). Нормальная копченость :))).
2. Есть спец. ср-ва именно для загара в солярии (лучше всего масло). А после: ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Увлажнять!!!
17.04.2002 09:18:19, Оська
LubaM
у меня тоже кожа уж очень белая по природе своей, аж в синеву :-)), так я даже и не пытаюсь в солярий идти - сколько раз уже собиралась - отговаривают, говорят что с моей кожей не стоит...
так я просто автозагаром мажусь и все ок :-)
16.04.2002 20:32:59, LubaM
1. не знаю
2. ИМХО обязательно
16.04.2002 19:49:56, virus

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!