Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор шампуня

Пользуюсь я Timotei с экстрактами хлопка и персика. Так от него у меня волосы теряют пигментацию, становясь белыми. Но это не седые волоски - они живые :((( Я вчера покрасилась - так на них даже краска практически не легла. Каким шампунем лучше дальше пользоваться? Типа Фруттис и т.п.
20.03.2002 17:59:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользуюсь профессиональными шампунями-масками для волос-ополаскивателями (ну, как в хороших салонах используют) Покупает их для меня моя парикмахер на фирме, которая поставляет в салоны всю эту дребедень, так как в обычных магазинах такого не видела. Результат - ни сравнить ни с какими Фрутисами, Санарами и т.п. правда и стоит дороже - шампунь, маска и бальзам - 750-800 руб.(все вместе),НО хватает надолго - банки большие (салонные :)) Так что рекомендую переходить на профессиональную линию. У меня Сенсетив (Италия) 20.03.2002 22:12:46, Yulia N.
А мне, не поверите, понравился наш простой шампунь с экстрактами рябины от Флоресан - стоит около 30 руб. и Пантин для окрашенных волос в новой упаковке - волосы очень шелковистые и мягкие. 21.03.2002 09:49:46, Лёлик
Поддерживаю. У меня Brelil, шампунь и маска с ростками пшеницы. Кажисть тоже итальянская фирма, не помню. Покупаю, как и вы, у своего мастера в салоне, в литровых емкостях, стоимость приметро 8 долларов каждая. Довольна как слон, особенно от маски:у нас с мужем разный тип волос и разные проблемы были, а эффект полозительный и у него и у меня:))))))))Теперь пользуюсь только ими. Тем более, что у нас все шампуни-бальзамы в продаже польского разлива или нашего местного:(((...очень много сомнений и претензий по их поводу:(( 21.03.2002 09:42:07, Ako Lastochka
Ginger*
Ничего себе! Неужели от шампуня теряется пигментация? Вы уверены? Тогда вперёд все осветляться:) 20.03.2002 21:12:21, Ginger*
У меня муж этим шампунем несколько раз воспользовался и обратил внимание на это. 21.03.2002 10:11:12, Селенка
Выкидывайте такую гадость срочно. Лучше уж чем-то другим намазюкать.:)) 21.03.2002 12:19:38, Лёлик

Статья дня

«Отпуск в период пандемии: отдыхать вместе или раздельно?»

Как не устать друг от друга, сидя на удаленке, и сохранить отношения
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!