Раздел: Уход за кожей (электропилинг)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Зубная щетка/электропилинг

Делюсь: подарили моим детям по электрической зубной щетке. И оказалось, ее вполне можно использовать в качестве приспособления для пилинга.
Мне кажется, специальный прибор от Филипс по тому же принципу устроен. Или я ошибаюсь?
И еще, кто пользуется электроприборчиком для окрашивания волос, тоже Филипс, по-моему, в нем есть какой-то смысл?
18.03.2002 09:51:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем вам каждому по такой щетке? Вот у нас на семью из 3 человек одна - тока насадки меняем! 18.03.2002 12:50:16, Суок
Так дети же утром одновременно зубы чистят!:) И потом есть вероятность, что насадки, как любые мелкие предметы в нашем семействе, сразу же завалятся куда-нибудь за ванну, стир.машину и сгинут бесследно:) 18.03.2002 13:00:22, MaMarata
А для зубов-то она как, ничего?:)) 18.03.2002 10:50:14, зайчиха
Замечательно! Хочу себе тоже такую купить. У нас щетки Блендамед, они достаточно дешевые. Не знаю, имеет ли смысл брать дорогие навороченные? Там, говорят, вибрации какие-то особые, разбивают зубной камень. Еще один способ применения нашли: у мелкого (год и месяц) зубы режутся - так он обожает электричеством десны помассировать. 18.03.2002 11:54:55, MaMarata
Тады и я для дочки куплю - замучалась уже зубы ей чистить:) А менять ее часто надо - щетина ведь, наверное, быстро изнашивается? 18.03.2002 12:05:46, зайчиха
Мне кажется, тот вариант, что у нас - одноразовый. Во всяком случае, я не видела запчастей к щеткам Блендамед. А к дорогим филипсам и браунам запасные насадки продаются. 18.03.2002 12:43:16, MaMarata
Да, недешево выходит%)Получается, каждые три месяца надо новую покупать. Зачешешь в затылке...:)) 18.03.2002 12:48:10, зайчиха

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!