Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы... (Подарили gift-сертификат на продукцию фирмы lancome. Может посоветуете что купить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lancome

Подарили gift-сертификат на продукцию фирмы lancome. Может посоветуете что купить? Кожа у меня сухая и чувствительная, декоративной пользуюсь по минимуму.
12.03.2002 23:43:02, Рябина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы духи купила. 14.03.2002 01:31:02, Ёлка1
Тоник для чувствительной кожи и легкий питательный крем для лица (название скину вечером, дома посмотрю) У меня тоже чувств. кожа, пользуюсь полько Ланкомом, очень довольна. 13.03.2002 13:16:20, ЭлинаAc
Их рассыпную пудру
Palette Mix палитра для маскировки всяческих дефектов, а также родинок:))Aroma Calm релаксирующая линия для тела (ночной крем для тела - просто супер!)
мне еще духи Miracle нравятся - но тут на вкус и цвет...

13.03.2002 10:47:16, Luvilla
Мне лично очень нравится Ланкомовская помада. Всякая.:) 13.03.2002 10:23:41, Наташа С.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!