Раздел: Декоративная косметика, макияж (фармакон санрина)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Снова.. Тональные крем и пудра. Помогите.

Поиском порыскала, сложилось впечатление, что большинство пользуется тональным кремом Виши. Для меня это дорого. Про пудру я вообще ничего не нашла.
Посоветуйте какой-нибудь тональный крем, чтобы на лице не заметен был и выравнивал цвет (на лице есть красные пятнышки, типа легких воспалений) и пудру к нему. Главное - чтобы это все на лице не было заметно. Кожа - смешанный тип, щеки, Т-зона жирные.

Заранее большое спасибо!
07.03.2002 19:51:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Много чем пользовалась, больше всего понравилось и вот уже два года фирме ФармаКон, серия Санрина,Флер - и крема и тоналки. Просто на крема и лосьоны пошло привыкание - поменяю все. А тоналку - только их, просто прелесть. А какой крем с серебром у них замечательный! Попробуйте, даже моя жирная кожа с этой тоналкой дышит,очень все натурально и если не подойдет - не страшно, в пределах 100 руб. 08.03.2002 21:55:06, Бутурлина Юлия
Очень понравилась рассыпчатая прозрачная пудра от Ив Роше. Нашла ее путем долгих проб и ошибок, теперь, думаю, остановлюсь именно на ней надолго :) 07.03.2002 22:58:34, Колесникова
Ой, я тоже думала, что ВИШИ это дорого, но попробовав их тональник (спасибо моему любимому Лелику!), поняла, что это супер, и стОит, наверное, экономить на чем-то другом, но не на тональном креме... К сожалению, ничего другого не могу Вам посоветовать... 07.03.2002 22:27:05, Катер'ОК
Из недорогих пудр могу посоветовать рассыпчатую Буржуа (Translucide, прозрачная то есть), хватает ее ооочень на долго и по качеству она сравнима с дорогими марками. А тональный... Когда-то я пользовалась Лореаль, тоже по-моему Translucide называлась, хотя могу ошибиться, мне нравился, хорошо выравнивал цвет лица, и мне казалось даже, что помогал заживлять мелкие неприятности на лице, хотя тем у кого жирная кожа, он может показаться жирноват. А чтобы крем незаметен был на лице,надо тщательно выбирать оттенок, чтобы совпадал с естественным цветом кожи. 07.03.2002 20:56:22, Алинка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!