Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тату

Если ваш ребенок хочет сделать себе тату. Дадите ли вы добро? Я вот столкнулась с такой ситуацией. Муж не против. А я еще думаю..но уже присматриваю нормальный салон))))))
01.03.2019 11:27:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ребенок - это сколько? Приличные мастера как правило не беруться бить до 18 лет. Хотя документы не спрашивают, у меня дочка сама списалась с мастером и набила, он офигел, когда узнал, что ей 16, думал лет 19.
Я не против была, так как она очень зрелая и среди молодежи в районе 20 с татуировками процентов 90, если про Москву. Главное мастера выбирать хорошего, и с точки зрения гигиены и с точки зрения художественности
Что сын набил узнала постфактом, но ему больше 18 уже было
07.03.2019 12:01:31, Пирожки от Ловетт
Zllata
Можно сделать тату "не глубокое", по принципу как делают на лице, т е оно потом пропадет , правда кусками , но можно убрать
05.03.2019 13:47:27, Zllata
А сколько лет ребенку? И какое именно тату хочет сделать? Вообще над этим надо пять раз подумать. Я бы поставила условие - подожди пол года, подумай, если не передумаешь, то делай. 05.03.2019 09:37:24, Butterfly89
Пускай напишет реферат на тему - смысл выбранного тату.
Напишет убедительно - пусть делает.
Напишет две строчки по типу " модно\круто" - запретить.
03.03.2019 03:06:11, artem437
я давала добро, но объяснила последствия типа может разонравится, растянуться, не сделал
а недавно, спустя лет 15, сказал, что рад что не сделал с свое время
01.03.2019 13:50:15, Иночкина

Статья дня

«Как ограничивать себя в еде, если не хочется считать калории?»

Можно ли меньше есть, не взвешивая еду
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!