Раздел: Уход за лицом (Привет всем.Хочу оставить тут свой отзыв на Бьюти сеты из Витазона и спросить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наборы кремов с пептидами

Привет всем.
Хочу оставить тут свой отзыв на Бьюти сеты из Витазона и спросить. Обычно я покупала их в совместных закупках, спасибо Наталье за организацию. Понравились Лифтинг и Увлажняющий, особенно сыворотка из Лифтинга – быстро впитывается. Кроме этих сетов никакими кремами не пользуюсь, увлажнения и противовозрастного эффекта хватает – кожа стала намного лучше, как будто уплотнилась и натянулась, под глазами морщинки пропали, в общем, я очень довольна. Кстати, закупки больше не предвидится, а то уже баночки на исходе?
Теперь вопрос))). Увидела на сайте новинку – концентраты активных веществ, от ассортимента глаза разбежались, только лифтинга три варианта и для глаз штуки четыре. Написала письмо в магазин ответили что просто берете их крем, вмешиваете этот концентрат и пользуетесь. Девочки, кто-нибудь уже пробовал? Это лучше чем сеты?
07.10.2015 14:38:34, Lubania

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 13.10.2015 14:08:42, Lubania
[ссылка-1] 13.10.2015 14:08:07, Lubania
А киньтк ссылочку на концентраты плиз:) Спасибо! 11.10.2015 10:51:36, Rujik
1.Вам в раздел соответсвующий нужно,а это МиК.
2.Свежая рега...первая тема...заказная?!
07.10.2015 16:14:19, КисуняМа
кисуня, добрый день. я была уже зарегистрирована, но, честно говоря, в таком потоке информации не могу ориентироваться, ушла, времени не было разбираться, к сожалению. А теперь есть время, зарегистрировалась заново, через подругу делала покупку в СП, реально понравилось, хочу еще. 09.10.2015 10:56:07, Lubania

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 12:55:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!