Раздел: Одежда (Здравствуйте!Посмотрела по ТВ сериал У вас будет ребенок и мне понравился стиль в одежде у одной из главных героинь - грузинки в возрасте. Вроде ничего особенного)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Стиль одежды (навеяно просмотром тв-сериала)

Здравствуйте!

Посмотрела по ТВ сериал "У вас будет ребенок" и очень мне понравился стиль в одежде у одной из главных героинь - грузинки в возрасте. Вроде ничего особенного, но, кмк, отлично на каждый день. Даже ее домашние платья хороши! И поскольку я схожей комплекции и лет мне 40+, захотелось себе аналогичный гардероб.

Если вдруг кто-то тоже смотрел:
Подскажите, что это за стиль?
Какие марки выпускают похожую одежду?
Можно ли одеться бюджетно (в Москве) или это из разряда "простенько, но очень дорого"? :)
Заранее спасибо!
04.05.2015 16:23:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну если про сериали...
Очень нравится стил' в отчаянних домохозяиках
07.05.2015 13:02:56, ///
которая? вот тут несколько грузинок "за 40"
[ссылка-1]
04.05.2015 16:45:39, Natalya d'*
По вашей ссылке с 5:28 где-то - главная героиня Манана (черные волосы, короткая ассиметричная стрижка, темные брюки, что-то вроде длинного кардигана). 04.05.2015 17:21:43, НЕстильная
На минуте 24:30 - она в домашнем платье. Тоже нравится:) 04.05.2015 17:25:45, НЕстильная

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!