Раздел: Глаза - зеркало души (0.67 fl oz (20 ml)отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Посоветуйте хороший крем для век

Кожа век очень сухая, после умывания даже мицелляркой появляется паутинка морщинок((( Нужно что-то хорошо увлажняющее и питательное. 34 года.
02.05.2015 13:19:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С Айхерба заказала AnneMarie Borlind, Eye Wrinkle Cream, 0.67 fl oz (20 ml). Сначала показался очень специфическим продуктом (в отзывах об этом тоже многие пишут), так как густоват и пахнет в самом начале при нанесении советским детским кремом. Но мне реально помогает и впитывается очень быстро, как не странно. 04.05.2015 15:30:56, Elche2013
+1, тоже очень им довольна, он кстати очень похож на подглазник Кильс с авакадо. 09.05.2015 21:26:55, Chery
+
У них, мне кажется, все крема пахнут как крем "Люкс". Но эффект есть.
04.05.2015 22:53:32, ося

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!