Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Прибор ультразвуковой для чистки лица

Здравствуйте. Помогите.
Подарил муж на 8 марта это чудо. Теперь нужно расходники.: тоник, крем . Посоветуйте пожалуйста что нужно для полноценной процедуры. Есть подросток с проблемной кожей,что ему нужно, можно ли ему воспользоваться прибором. Спасибо.
10.03.2015 13:28:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
А что за прибор? Кларисоник? 10.03.2015 17:10:22, Trostra
ЛУЧИК
Прибор для ультразвуковой чистки лица Gess Star Face ( Gess 685) 10.03.2015 19:46:01, ЛУЧИК
Зимняя
Там необходим гель, по которому идёт чистка. Есть обычный гель для норм. кожи, есть для проблемной кожи, для усиленного очищения.
Вообще после него хорошо бы масочку или сыворотку на лицо наносить.
Думаю, лучше у косметолога спросить, насчёт именно Вашей кожи.
Я делаю вечером и вообще ничего не наношу, споласкиваю лицо водой и ложусь спать без крема, чтобы кожа подышала. А утром - тоник и крем. У меня нормально-жирная кожа, которая хорошо возобновляется.
11.03.2015 11:44:56, Зимняя
Дитя дождя
Я приобрела для себя. Плюс спец тоник.
Допускаю, что что-то не так делаю, хотя никаких сложностей там нет.
Результата не вижу(
10.03.2015 16:19:24, Дитя дождя
Зимняя
Жаль(( .. У меня даже сын каждую неделю трудится и убрал свои юношеские проблемы.
А такой специфический звук есть? Может он у вас просто не работает?
11.03.2015 11:41:49, Зимняя
Дитя дождя
Звук есть) работает)
Вчера после того, как написала в конфе, нанесла лосьон для дезинкрустации и под пленку минут на 10. Вроде бы есть какой то результат.
Может быть т.к. я постоянно использую в домашнем уходе разнообразные очищающие средства (скрабы, фруктовые и энзимные пилинги, грязевые маски) поры не забиты, и поэтому картина очистки не очевидна?
11.03.2015 11:50:09, Дитя дождя
Зимняя
Наверное. Я счас даже скраб забросила. 11.03.2015 17:30:44, Зимняя

Статья дня

«Как ограничивать себя в еде, если не хочется считать калории?»

Можно ли меньше есть, не взвешивая еду
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!