Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sloe

Увлажнение волос

Девушки, посоветуйте, плз, хороший уход за волосами. Привожу голву в порядок после неудачной окраски - волосы частично пересушенные, выглядят ужасно, особенно кончики. Такое ощущение , сто даже стрижка не спасает - метла-метлой(((
Посоветовали Chi, хочется отзывов, впустую тартить деньги неохота...
15.02.2014 21:22:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vladlenna_rn
Советую попробовать средства Тимотей драгоценные масла. Очень хорошие средства с маслами арганы и миндаля. Не содержат красителей и парабенов. Мне очень здорово помогли привести волосы в порядок, теперь у них здоровый вид. До этого я их испортила тоже покраской и разными плойками. 18.06.2014 14:17:47, vladlenna_rn
мне масло CHI не понравилось, и биосилк тоже не о чем. мароканиан ойл для меня просто спасение. восстановительный шампунь-кондей и масло. Дорого, но они экономные, на долго хватает. До этого пользовалась goldwell, с ним странно, тот что в СП покупала, был супер. Когда купила тут в магазине - вообще не о чем, еле закончила. Похоже они для салонов и для магазинов разные версии выпускают. 23.02.2014 03:23:50, tsl
Специя
открыла для своих сухиx, длинных, вьющихся (чего только не пробовала)ламинирование LEBEL,делаю сама,хватает надолго,кач-во волос другое. Рекомендую) 17.02.2014 13:11:15, Специя
подскажите, а сам процесс занимает много времени и освоить его легко самостоятельно?
где покупаете сам продукт и на сколько раз хватает набора?
17.02.2014 23:03:07, Lancel
Специя
Способ применения элементарный помыть голову только шампунем,намазать+ в шапочку, погреть феном, 20 мин. - смываем+маска. Делаю раз в 3 недели, [тюбика хватает на 4-5-6 раз) Покупаю в бьюти маркете) 24.02.2014 14:32:59, Специя
спасибо большое!
Вы вот таким делаете? [ссылка-1]
не используете подготавливающую основу? маску из этой же серии?
24.02.2014 15:02:27, Lancel
Специя
вроде он)про основу не слышала, иначе бы обязательно бы она мне понадобилась))) маски и шампуни у них хорошие, но не потрясли. 24.02.2014 16:21:58, Специя
СамаНочь
мне понравилась серия Chi Oliva, хорошо восстанавливает 16.02.2014 10:08:01, СамаНочь
Sloe
Спасибо. 16.02.2014 14:17:16, Sloe

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!