Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzyavaya

Срочный хелп по волосам

Девы, спасите меня. Посоветуйте, плиз, чудодейственное средство для волос. Осенью сыпаться начали. Витамины, которые отлично помогали в прошлом году, не сработали. А сейчас (после ветрянки) сняла с расчески волос больше, чем на голове осталось. Что делать?
Может кто трихолога посоветует?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.12.2013 12:28:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К трихологу идти.Сходите на форум Волосы.com---вроде так называется. Там много советов по трихологам есть.
Если это диффузное выпадение--искать причину.
Если андрогенная алопеция--лечить по схеме.
14.12.2013 15:55:35, Косулечка
Красота в глазах смотрящего
Глянь-ка [ссылка-1] в 36,6 продается спрей.

анализы не сдавала? железо в норме?
я б попила внутрь всякую омегу,железо, селен и цинк. есть препарат Селенцин. железо - лучше Тотема, омега - любая.

я с волосопадом справилась вроде - стрижка, бесцветная хна пару раз в неделю, маска Конста-нтДелайт от ольга84 + мезоролер, шампунь с имбирем корейский иль китайский, внутрь масло примулы с огуречником.
сейчас вот еще кальций начну пить, че-т зубы ломит и ногти чуток слоятся.
13.12.2013 13:17:56, Красота в глазах смотрящего
Kuzyavaya
Витамины пила. Ни селеттум (который в прошлом году меня просто на раз спас), ни омега чего-то не спасли. Анализы не сдавала - т.к. не представляю, что сдавать. Стрижка есть. Маску пойду смотреть, шампунь пойду искать. Спасибо за советы. 13.12.2013 13:28:17, Kuzyavaya
& CoSKODAff
мне бальзам белорусский ревивор помогал, так и называлось - средство от выпадения, кажись.. вот прямо с один день ситуация менялась. покупала в ашане. такая [ссылка-1] 13.12.2013 12:51:30, & CoSKODAff
Красота в глазах смотрящего
как всегда есть и другие отзывы [ссылка-1] 13.12.2013 13:11:58, Красота в глазах смотрящего
& CoSKODAff
ну, у меня уж младшему 7))) так что за время пути состав мог поменятСИ) 13.12.2013 13:32:32, & CoSKODAff
Kuzyavaya
Спасибо. Сейчас кого-нибудь зашлю 13.12.2013 12:57:01, Kuzyavaya
сейчас у него уже другая упаковка
[ссылка-1]
13.12.2013 12:56:34, xwostik

Статья дня

«Отпуск в период пандемии: отдыхать вместе или раздельно?»

Как не устать друг от друга, сидя на удаленке, и сохранить отношения
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!