Раздел: Уход за лицом (Не могу крем подобрать. К зиме невыносимо сохнет кожа на лице)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крем для сухой кожи

Не могу крем подобрать. К зиме невыносимо сохнет кожа на лице. Из последнего попробованного урьяж супплеанс- вроде бы и питательный, и для сухой, ан нет, все равно противно стягивает.. Посоветуйте, пожалуйста. Мне 42
15.11.2013 22:41:19, Жука

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я себе для своей очень сухой кожи уже вторую зиму этот покупаю. 16.11.2013 15:59:22, Niko
Clarins для очень сухой кожи или холодного климата. Биотерм Аквасурж для очень сухой кожи с 2мя розовыми квадратиками, очень редко встречается(((, еще клиник использовала, но какой сейчас не вспомню, эти крема хорошо помогали. А сейчас выручает ланком активатор молодости для сухой кожи + сыворотка. У меня всегда очень сухая кожа, не только зимой, другие крема мне пока не помогали и урьяж в том числе.
Но я не так уж много пробовала, так как кожа еще и чувствительная. Вот еще вспомнила маски я покупала кадели, эстер лаудер увлажняющие, в последний раз кларинс очень понравилась.
17.11.2013 23:42:51, Фьорд
могу комплексное решение предложить?
простое :)
1. внутрь перорально :) Омегу 3
можно в капсулах
[ссылка-1]
или льняное масло купить в магазине
[ссылка-2]
2. гомаж 2 раза в неделю, чтобы снимать слой мертвых клеток и заставлять базальную мембрану делиться и выталкивать на поверхность кожи новые клетки
вот такой, например
[ссылка-3]
3. вечером что-то с содержанием гликолевой кислоты
[ссылка-4]
чтобы снять ваш гиперкератоз
4. ну и утром какие-то пептидные средства для провилактики старения
[ссылка-5]
и сверху препарат с ниацином для улучшения микроциркуляции
NIA24 Skin Strengthening Complex
[ссылка-6]
удачи
16.11.2013 11:12:44, Фроликова
Вот спасибо, пойду изучать! 16.11.2013 20:52:19, Жука
Локобейз липокрем или Локобейз рипеа. Продается в аптеке. Вот только им зимой и спасаюсь. Консистенция очень жирная, но на лице он начинает таять, долго сохраняется эффект. 16.11.2013 02:10:22, Soledad
Спасибо. Посмотрела состав, ого, это ведь не для ежедневного ухода. Или это перед выходом на мороз, например? Мне бы рутинное что 16.11.2013 07:39:32, Жука

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!