Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите подобрать одежду для фотосессии.

Планируется семейный фотосет в студии. Совсем не могу ничего придумать. Была идея пижам в винтажном стиле, но потом передумали. Что можно еще рассмотреть? Нужно одеть маму, папу, мальчика 8 лет и девочку 2 года. Фото интерьера студии в реге
пароль 0000 Почему-то не могу общий доступ настроить
19.03.2013 10:25:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
arte
интерьер невнятный - красивое свободное пространство и переизбыток мелких простоватых деталей, оттого и идей особых не возникает
но для фотосесии, возможно, самое то :))))
единственная ассоциация - дача или дом на море (гденить в Прибалтике), я бы обыграла идею приезда на дачу, когда одеты еще нарядно, но уже по-дачному - шляпки, лен, легкие рюкзачки и полотняные сумочки, любимые игрушки, взятые с собой детьми, любопытная собачка, корзинка с яблоками...
или возвращение с морской прогулки - полевые цветы, ракушки, обмен впечатлениями, корзина для пикника, заснувшая малышка на руках...
19.03.2013 15:25:51, arte
lemfotografo
Что-нибудь в пастельных тонах.. на тему отдыха и моря. Может тельняжки подойдут.
А Вы сами будет фотографировать? Обычно фотограф что-то советует.. под идею..
19.03.2013 13:20:36, lemfotografo
Nebesnaya
у меня сразу ассоциация с вязаными свитерами в пастельных тонах. Но всех одинаково не оденешь. Поэтому помимо вязаных вещей, небрежный кэжуал... типа, домашней одежды, возможно, с рваными краями. Льняные брюки? 19.03.2013 13:16:36, Nebesnaya
ЧеМа
пароль? 19.03.2013 11:38:46, ЧеМа
Пароль 0000
Почему-то не могу общий доступ настроить. Выбираю статус "открыта для всех", сохраняю, но не получается.
19.03.2013 11:50:36, Milky Fairy

Статья дня

«Чего вы недополучили от своих родителей?»

Что делать, если в детстве вам не досталось любви и принятия
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!