Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Чем пользуетесь?

Для морды лица. Я уже года 3 сижу на Шисейдо, Био-перфоманс и СкинХея.
Знаю, что крема надо менять.
Чем бы адекватным заменить?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.03.2013 09:51:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С недавних пор перешла на Nanoderm, очень неплохая линейка оказалась, особенно сыворотка для лица. 02.04.2013 01:14:14, Мередит
А я после многолетнего пользования диором и эсте лаудер перешла на копеечную альба ботаника, заказываю в ЗШ, уже почти год, нравится очень, маска с фруктовыми кислотам уже 3 раз заказываю, крем дневной увлажняющий очень хороший, маску дарила уже 3 подругам, всем очень понравилась.. 06.03.2013 17:19:21, A&N
перспектива
Murad 06.03.2013 04:35:44, перспектива
verisa
Кларанс!помимо кремов двухфазная увлажняющая сыворотка-то без чего мне не жить, еще купила их новинку- Double Serum, по пробнику очень она мне понравилась. Еще хвалю масла для тела и для лица-для тела Anti Eau(Выводит воду), а для лица сейчас я на ночь вместо крема пользую их масло голубой орхидеи(для обезвоженной кожи, кожа у меня суховата)-эффект прекрасен!У марки есть еще масла для разных типов кожи.Ну и всяческие пилинги, бальзамы для губ, маски-тоже их. Распробовала также декоративку- очень рекомендую минеральную рассыпчатую пудру с кистью!и матирует, и покрытие вполне себе приличное, и легкая очень. А также в уходе немного Kiehls- умывалка у них классная.еще собираюсь прикупить их же очищающую маску-очень хвалят. 05.03.2013 12:35:05, verisa
inneri
Кларанс, Лиерак
Мицелярка и термалка- ла рош позе , иногда их же физиологическую серию покупаю
05.03.2013 11:59:20, inneri
У Okud в опто беру HL. 05.03.2013 11:26:04, Elmira
Marg
Д о к т о р Х а у ш к а, В е л е д а и моя Си-Ультра. 05.03.2013 10:59:08, Marg
Мне очень нравится вот этот 05.03.2013 10:50:11, Kornik

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!