Раздел: Уход за волосами (Девушки, нужен ваш совет. Я темно-коричневая брюнетка с проседью в проборе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте по поводу окраски волос...

Девушки, нужен ваш совет. Я темно-коричневая брюнетка с проседью в проборе. Подкрашивалась долго в родной цвет в домашних условиях. Месяц назад решила перейти на более каштановый оттенок, чуть светлее своего. Моя мастер в салоне как-то вытравливала прежнюю коричневую краску, чтобы каштановый лег равномерно (были отросшие корни родного цвета). И предупредила, чтобы я обязательно пришла к ней на следующую окраску (или хотя бы посоветовалась), потому что подкрашивание корней в домашних условиях может дать неожиданый цвет (зеленый или еще какой).
Вобщем мне очень срочно понадобилось подкрасить отросшие корни: в субботу приглашена на юбилей! А моя мастер уехала в отпуск...
Что вы посоветуете? Купить нужный цвет и попробовать в домашних условиях? Может как-то на кончиках сначала, чтобы есличо - отстричь? Или не рисковать и идти к незнакомому мастеру в салон?
04.02.2013 17:50:36, ууу

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, к незнакомому мастеру идти - риск еще бОльший.. По идее именно на корнях неожиданностей быть не должно, неожиданности обычно бывают, когда краска на краску. Я бы покрасилась сама, той же краской. Ну или шла бы к мастеру по рекомендации. 04.02.2013 21:29:14, Dashut
Той же не смогу однозначно - в салоне красили профессиональной. И седина видна чуть дальше, чем корни, придется ее захватить. Поэтому и волнуюсь. 04.02.2013 21:32:59, ууу

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 18:03:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!