Раздел: Мода (вязаное белое платье и колготки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вязаное платье и колготки

Девушки подскажите. Есть белое вязаное платье которое облегает по фигуре. К нему всегда одевала телесные колготки, Сейчас думаю купить к нему вязаные колготки белого цвета. Стоит или нет ? Или может какие другие попробовать , т.к оно не просвечивает. Ношу его с белыми или бежевыми высокими сапогами.
10.12.2012 18:01:44, SK

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я за коричневые, светло коричневые, плотные бежевые. 11.12.2012 21:41:06, Йоко
если правильно подобрать цвет, не скатываясь в откровенное мокко и при этом не оттенок телесного, то можно, да. у меня были такие, но вот беда - я сама не помню, какого производителя((. 11.12.2012 23:20:45, Lancel
потеряются, имхо, и платье, и колготки, да и зачем это Вам? еще и с белыми сапогами... разве что какие-нить особенно ажурные, это м.б. интересно
любые светлые цветные, имхо, интереснее
11.12.2012 17:12:10, arte
Это смотря сколько Вам лет и какой стройности ноги. Они должны быть оооочень стройными, даже худенькими,чтобы это смотрелось достойно.
На мой вкус разбавить серыми, лучше светло-серыми, колготками.
10.12.2012 23:01:12, Lancel
я тоже за светло-серые! 11.12.2012 18:01:30, хухра-мухра

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 00:29:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!